Омск-девочки кто на ИВ получает смесь в поликлинике??? когда смесь прийдет в этом месяце? и всегда в одно и тоже время -число приходит или по-разному? мы относимся к поликлинике которая на Садко
Омск-девочки кто на ИВ получает смесь в поликлинике??? когда смесь прийдет в этом месяце? и всегда в одно и тоже время -число приходит или по-разному? мы относимся к поликлинике которая на Садко






Комментарии
5в ванночке
в низ пеленочку
марганцовку или отвары трав