Делала заварной крем, остались сырве белки от 4-х яиц… не могу придумать куда их использовать… подскажите ктонибудь чтонибудь.
Делала заварной крем, остались сырве белки от 4-х яиц… не могу придумать куда их использовать… подскажите ктонибудь чтонибудь.






Комментарии
6