Летом с сынулей едем на море на целый месяц. сейчас он уже ходит на горшок… ну как, когда я посажу на горшок он делает свои дела. То есть к лету я думаю он уже сам будет на него проситься. Ну так вот, наш горшок не охота с собой тащить, т.к. много места занимает! Хочу взять с собой какой-нибудь надувной или дорожный горшок. Подскажите, кто-нибудь пользовался такими? Удобно ли ребенку на нем сидеть? И какой можете посоветовать?
Заранее спасибо!






Комментарии
4