Ночью Никита стал просыпаться и постанывать. Обычно я ему кушать развожу, а тут он ни в какую не стал есть. Ладно, через какое-то время опять просыпается и просится к нам. Я его переложила и тут его вырвало! Итак за ночь раз 5 его рвало. Но поноса или температуры не было.
Как я испугалась! Мы только в январе лежали в больнице с ротавирусом. И так не хотелось опять эту заразу подцепить!
Муж тут же поехал в аптеку и купил Пепидол. Девочки, это чудо-лекарство! К слову, у мужа за день до этого тоже было сильное отравление, дала ему пепидол и все как рукой сняло!
У Никиты прекратилась рвота, он уснул, а утром проснулся как ни в чем не бывало. Настроение отличное, какахи в норме, температуры нет, не бледный (каким был ночью).
Так что, девочки, кто не знает всем советую принимать Пепидол при первых признаках отравления!







Комментарии
18Не болейте!
Я тоже люблю Пепидол, он очень хорошо от тошноты помогает, и его на ГВ можно. А еще он вкусненький такой )
А что ты думаешь с ним приключилось-то ночью?
Не знаю совпадение это или нет, но мы ели печень вчера и когда первый раз попали в больницу( Наверное от нее и траванулся.
Все равно, записала себе, может появится.