Ох и испугалась же я сегодня!

Ночью Никита стал просыпаться и постанывать. Обычно я ему кушать развожу, а тут он ни в какую не стал есть. Ладно, через какое-то время опять просыпается и просится к нам. Я его переложила и тут его вырвало! Итак за ночь раз 5 его рвало. Но поноса или температуры не было. 

Как я испугалась! Мы только в январе лежали в больнице с ротавирусом. И так не хотелось опять эту заразу подцепить!

Муж тут же поехал в аптеку и купил Пепидол. Девочки, это чудо-лекарство! К слову, у мужа за день до этого тоже было сильное отравление, дала ему пепидол и все как рукой сняло!

У Никиты прекратилась рвота, он уснул, а утром проснулся как ни в чем не бывало. Настроение отличное, какахи в норме, температуры нет, не бледный (каким был ночью).

Так что, девочки, кто не знает всем советую принимать Пепидол при первых признаках отравления!

Ох и испугалась же я сегодня!

749

Комментарии

18
Ваш комментарий
У меня в аптечке есть Пепидол. Благо, ни разу не пригождалось средство. Омичи — молодцы: так выручать малышей!
Ответить
буду знать, спасибо)
Ответить
блин, представляю, как ты перепугалась! не болейте!
Ответить
Да, еще как! Спасибо!
Ответить
хорошо учту. Блин… не болейте!!!
Ответить
Спасибо!
Ответить

Не болейте!

Я тоже люблю Пепидол, он очень хорошо от тошноты помогает, и его на ГВ можно. А еще он вкусненький такой )

А что ты думаешь с ним приключилось-то ночью?

Ответить
Спасибо!
Не знаю совпадение это или нет, но мы ели печень вчера и когда первый раз попали в больницу( Наверное от нее и траванулся.
Ответить
Хорошо, что все обошлось! Здоровья вам побольше)
Ответить
Спасибо!
Ответить
спасибо за информацию. А вам не хворать
Ответить
спасибо!
Ответить
спасибо, за совет))
Ответить
Спасибо.Приму к сведению.Даже не слышала про такое лекарство.
Ответить
Только вот не знаю продают ли у вас такой( Это лекарство в Омске изготавливают. Но вы спросите все равно в аптеке!
Ответить
Посмотрела в интернете, в Московских аптеках, в продаже нет.
Все равно, записала себе, может появится.
Ответить
нам регидрон помогает всегда
Ответить
Ой, у нас также недавно рвота была ночью у сына, а потом у меня через день. Лечились смектой.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама