мы очень серьёзные парни, скажу я вам) улыбку из нас так просто не вытянешь![]()
балдеем от маминых сись)
с мамуличкой))
а такие крошки мы были в роддоме)))
Богданчик-бонанчик![]()
мы очень серьёзные парни, скажу я вам) улыбку из нас так просто не вытянешь![]()
балдеем от маминых сись)
с мамуличкой))
а такие крошки мы были в роддоме)))
Богданчик-бонанчик![]()


Комментарии
21родились 52, щас 57 с погрешностью)т.к. измеряла сама, а руки криворуки)
в поликлинике карантин, дни малюток отменены(
головку хорошо
и спинку хорошо держим, но ооооочень очень редко, чаще всего только выложу на животик он поднимется посмотрит туда сюда и давай ораать)
))полтора банана ростом были)
да, мне сейчас кажется что мы вообще нереально большие)
ну прально! мужик должен быть сурьёзным!
молодец! растите здоровенькими и умненькими