ручки ещё плохо держат погремушки но стоит только попасть чему нибуть в ладошку всё отправляется прямо в рот и кулачки тоже))) Ещё мне один раз сказали, что с кулачками во рту нужно бороться, на прикус влияет, так ли это???
ручки ещё плохо держат погремушки но стоит только попасть чему нибуть в ладошку всё отправляется прямо в рот и кулачки тоже))) Ещё мне один раз сказали, что с кулачками во рту нужно бороться, на прикус влияет, так ли это???





Комментарии
7Меня это бесит – а может голодная, а может то, а может это..
Подруга в гостях была – пришли с прогулки – она мне – меняй памперс! Я – рано! Нет меняй и всё! Начала ползунки снимать!
Кое-как доилась чтоб она не лезла ко мне с советами! Сама знаю когда поменять!
а как вы собираетесь боротся с кулачками, привязывать чтоли?