всё в ротик)))

ручки ещё плохо держат погремушки но стоит только попасть чему нибуть в ладошку всё отправляется прямо в рот и кулачки тоже))) Ещё мне один раз сказали, что с кулачками во рту нужно бороться, на прикус влияет, так ли это???

299

Комментарии

7
Ваш комментарий
точно))) вот с советчиками вообще беда
Ответить
Ой у нас та же история! Это кошмар – только вытащишь – опять во рту! Такой чмяк иногда стоит на всю комнату!
Ответить
Аналогично!!! Кто из гостей слышит сразу интересуются-она голодная?!)))
Ответить

Меня это бесит – а может голодная, а может то, а может это.. 

Подруга в гостях была – пришли с прогулки – она мне – меняй памперс! Я – рано!  Нет меняй и всё! Начала ползунки снимать! Кое-как доилась чтоб она не лезла ко мне с советами! Сама знаю когда поменять!

Ответить

а как вы собираетесь боротся с кулачками, привязывать чтоли? 

Ответить
Я не борюсь, пусть себе сосёт хоть пальцы, хоть погремушки.
Ответить
Тоже послушаю, у нас это тоже началось в 10 нед! Сегодня нам 12 недель, а я так и бегаю-вытягиваю ручки со рта!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама