Ночные смены

Девочки, может кто знает что говорится  в нашем законодателььстве о беременности и работе в ночные смены. Дело в том, что я работаю кассиром на ТНК и у нас как только приносишь справку о беременности сразу освобождаешься от приемки бензовозов и от ночных смен. А с апреля нас продали в Роснефть, вот мне интересно, там я тоже смогу отказаться от ночей когда заберемению и как это регулируется вообще законом или каждая компания сама решает?

496

Комментарии

8
Ваш комментарий
Подскажите пожалуйста, вас в итоге освободили от ночных смен? На каком сроке?
Ответить
Да сразу же, как сообщила что беременна, а через неделю справку принесла о легком труде, недели четыре, срок был. Я секрета делать не стала так как работа вредная.
Ответить
Понятно. Спасибо))
Ответить
А с какого срока справку гинеколог даст, а то у меня в прошлый раз пока задержка, пока записалась очередь в две недели в результате выкидыш
Ответить
по закону беременных не имеют права заставить работать в ночь, сверхурочно и болле 40 часов в неделю
Ответить
Вот спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама