Девочки, может кто знает что говорится в нашем законодателььстве о беременности и работе в ночные смены. Дело в том, что я работаю кассиром на ТНК и у нас как только приносишь справку о беременности сразу освобождаешься от приемки бензовозов и от ночных смен. А с апреля нас продали в Роснефть, вот мне интересно, там я тоже смогу отказаться от ночей когда заберемению и как это регулируется вообще законом или каждая компания сама решает?






Комментарии
8