Прочитала вот в одной записи только что, что если тошнит на поздних сроках, значит шейка открывается…
Меня вот периодически подташнивает последнее время, хотя токсикоза в первые мес. почти не было.
Подтвердите или опровергните это утверждение???
Прочитала вот в одной записи только что, что если тошнит на поздних сроках, значит шейка открывается…
Меня вот периодически подташнивает последнее время, хотя токсикоза в первые мес. почти не было.
Подтвердите или опровергните это утверждение???






Комментарии
9ага, у моей мамы так было – тошнило и рвало