А вы отмазываетесь или все суперхозяйки?

Я например когда дикая лень нападет и что-то дома не сделаю, не успею прибрать что-то к приходу мужа, или лень готовит свежее, когда еще в холодильнике стоит вчера приготовленная пища.

Я отмазываюсь перед мужем, типа не успела, сынок не давал, капризничал или еще что-то...

а сама тупо могу просидеть целый день здесь.

Вот вы так делаете?

Или я одна здесь такая хитрая ленивая *опа?

913

Комментарии

43
Ваш комментарий
у меня всегда отмазка: я ПАШУ КАК лошадь, зарабатывая бабло!!! а форум — это возможность расширить границы покупательниц. А иначе сидеть и ждать пока они сами придут ко мне — можно сто лет.... 
Ответить
я тоже так делаю)))
Ответить
а у тебя еще мазатся не чем, ребенка то нет)))
Ответить
ну я говорю, что малыш пинается, или просто спина болела))
Ответить
да я тож Б отмазывалась, но не так часто. а с ребенком и реально времени порой не бывает
Ответить
да я знаю) у меня дома у родителей племянник живет ему щас почти 3 года, так с ним я нянчилась с 5 дней, так что на счет этого знаю))
Ответить
Так и говорю, что ничего не хотелось делать или отдыхала с малым.Он меня понимает.Покушать я всегда стараюсь приготовить, а остальное  ерунда.
Ответить
Ага) бывает) я вообще стараюсь когда он дома дела делать, типа дел много не успеваю))))))
Ответить
к приходу мужа ужин есть ВСЕГДА! Но если вчерашнее мясо ему не понравится, пусть ходит голодный- нечего баловать. Я ж три дня подряд манную кашу не предлагаю)))))))))))))
Ответить
ну если еда стоит — чего отмазываться. есть же. да он и не спрашивает особо, не привередливый. чем кормлю, то и ест. а когда весь день лень — перед его приходом полчаса мечусь как угорелая — пропылесосить по быстрому, машинку загружу — пусть стирает, шебуршу хожу — вобщем создаю видимость напряженной бурной деятельности))))
Ответить
ахахах, тоже такое дело есть за пол часа до прихода)))
Ответить
#u6471f21cfds#такая же фигня

Ответить
я так и говорю, что не было настроение что то делать, а если нет настроение то все равно ни чего не получиться, муж конечно не захочет кушать горелую пищу)))
Ответить
я не мажусь… говорю: не захотела)
Ответить
мой понял когда я оставила их на 3 часа третий раз. он приехал с работы я уехала. не покушал даже после работы. не дали
Ответить
на меня муж не наезжает по этому поводу :) вчерашний ужин замечательно съест, а если где-то мусор на полу, атк он в курсе, что дочь может это в считанные секунды «соорудить». так же как и кровать можно заправлять 10 раз на дню, а доча будет её раз за разом перекапывать :) так что мне не приходится отмазываться :)))
Ответить
меня тож не спрашивает и не попрекает, но мне самой стыдно перед ним, и я начинаю оправдыватся)))
Ответить
=))))))
Ответить
Ну, маленечко чего-нибудь могу «не успеть»У меня доча правда капризная, и некоторые свободные минутки я позволяю себе всё-таки не заниматься делами.
Ответить
когда муж на сутках, у меня всегда «типа» сынуля с рук не слазил!!!
Ответить
Если в холодильнике есть что покушать, зачем новое готовить. Я тоже устраиваю себе дни лени, отдыхать то тоже надо. Но к приходу мужа дома  марафет  стараюсь наводить.
Ответить
Муж сам хозяйство перенимает. Орет что я беременна! Вообще беременность сильно сказалась, появилась усталость, сонливость, слабость и тд
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама