Я например когда дикая лень нападет и что-то дома не сделаю, не успею прибрать что-то к приходу мужа, или лень готовит свежее, когда еще в холодильнике стоит вчера приготовленная пища.
Я отмазываюсь перед мужем, типа не успела, сынок не давал, капризничал или еще что-то...
а сама тупо могу просидеть целый день здесь.
Вот вы так делаете?
Или я одна здесь такая хитрая ленивая *опа?


Комментарии
43