про двойняшек и более

так увидела тут конкурс и решила спросить.А как мамы двойняшек справляются.Вообще какие чувства и  эмоции  были когда узнали что у вас ДВА(или больше) деток.Дело в том что когда я ждала старшего ребенка мне тоже на первом УЗИ сказали что двойня, и знаете вот ЧЕСТНО я была не очень рада.я ОЧЕНЬ переживала.Ходила смотрела вещи, двойные коляки, какие нибудь супер пупер комплектные кроватки=))

А как было у вас?

ЗЫ у меня по итогу родился только один ребенок, не знаю почему

489

Комментарии

13
Ваш комментарий
И у меня и у мужа папы с дядями близнецы. Но у нас пока только доча. Вот думаю, второй раз пойдем за лялей, может и двойня будет)))
Ответить
Это вас обрадует?
Ответить
Да, обрадует. Двух пацанов бы нам еще))) Хотя мне сейчас и с одной тяжело.
Ответить
«я избранный»)))))))))) вот такие мысли были
Ответить
я раньше тоже хотела двое сразу) а теперь я с сама не справлюсь....
Ответить
Читаю комментарии, и прямо мурашки по коже! Какие вы все молодцы!!!
Ответить
хм я бы наверно переживала как их выносить тут одного то тяжела выносить. а так радовалась бы)) хотя у меня не двойня
Ответить
первое впечатление шок немного и радость.конечно я не знала тогда что это на деле.
Ответить
классно как раз у вас двое=)) и как были первые дни с ДВУМЯ младенцами?
Ответить
месяц и неделю одна с ними была в больнице для недоношенных.научилась сразу всему.спала 3 часа в сутки
Ответить
а когда стало проще не заметили? вы одна были или с помщниками? 
Ответить
одна.потом мама конечно помогала до полугода(жила с нами).проще не стало.сначала смесь, подгузники  теперь к школе подготовка
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама