так увидела тут конкурс и решила спросить.А как мамы двойняшек справляются.Вообще какие чувства и эмоции были когда узнали что у вас ДВА(или больше) деток.Дело в том что когда я ждала старшего ребенка мне тоже на первом УЗИ сказали что двойня, и знаете вот ЧЕСТНО я была не очень рада.я ОЧЕНЬ переживала.Ходила смотрела вещи, двойные коляки, какие нибудь супер пупер комплектные кроватки=))
А как было у вас?
ЗЫ у меня по итогу родился только один ребенок, не знаю почему



Комментарии
13