Фотоотчёт о нашей огромной посылке) к 8 марта)

Вчера нашли в почтовом ящике извещение, ну как нашли, я смотрела-не было, потом случайно откуда-то выпало. Такбы и не заметила я его. Утра я еле дождалась, признаюсь знала от кого посылка)) Ссылку не смогу сейчас вставить КоролеваМарго.  И поэтому ждала как никогда)   Забрали наконец, до дома донести я не смогла её, моё любопытство не позволило, пошли в гости и там открывали)) И так там было:

5 бодиков, платье Дарине, пижама Маргарите и комбез на лето. Девкам ещё пазлы, игрушки, пасты, щётки. Может что-то не напишу сейчас, разглядывайте на фотках)) 

Папе нашему пена для бритья и дезик. Ещё наша дарительница написала, что ему острые сухарики, но на самом деле это мне))   Мне ещё купальник. 

Ещё много всяких вкусностей. 

Ну и конечно же открытка и письмо)) Я в шоке от такого количества, если чесно)) ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибо) 

Ну дальше фотки.Фотоотчёт о нашей огромной посылке) к 8 марта)Фотоотчёт о нашей огромной посылке) к 8 марта)Фотоотчёт о нашей огромной посылке) к 8 марта)Фотоотчёт о нашей огромной посылке) к 8 марта)Фотоотчёт о нашей огромной посылке) к 8 марта)Фотоотчёт о нашей огромной посылке) к 8 марта)Фотоотчёт о нашей огромной посылке) к 8 марта)Фотоотчёт о нашей огромной посылке) к 8 марта)Фотоотчёт о нашей огромной посылке) к 8 марта)/

Завтра Дарине год. Мы это красивущее платье оденем!!!)) прям вовремя))Фотоотчёт о нашей огромной посылке) к 8 марта).

Спасибо ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Девки в восторге, я вообще рада безумно) 

Фотоотчёт о нашей огромной посылке) к 8 марта)

8
1021

Комментарии

24
Ваш комментарий
Супер посылочка, дарительница умничка! Платье шикарное, про джинсовый комбез вообще слов нет!
Ответить

Девочки красотки! класс посылочка! У Маргаритки волосики отрасли!

Ответить
у меня фотки не открываются(((((
Ответить
класс!!! все такое красивое и очень знакомое. (часто смотрю одежду для девочки в магазинах — пижамку и бодики такие разглядывала недавно) а Ваши девульки — такие красоточки! молодец Марго!!! 

не в тему: Ритуля, а что можно жидкости и баллончики посылать? я вроде читала что нельзя (или это у меня где то замкнуло), так никому и не посылаю ничего такого 
Ответить
Как вовремя посылочка!!!Классная такая!
Ответить
вещички красивущие! отличная посылка
Ответить
Ответить
Платье прям точно к Дню рождения 
marqo.baby.ru/ дарительница Ваша)
вот сюда пожалуйста ссылочку в комментарий вставь для других
www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/131495551/?page=50#comment144128664
Ответить
как прикольно))
Ответить
Ну прям красотульки)) Джинсовый комбез вообще супер)))
Ответить
как все клево!!! очень понравились бодики, комбез и платьишко дочек!!! здорово!!!
Ответить

я оч рада, что вам понравилось)))

девчонки куколки

Ответить
Рита ты крёстная фея просто))) девочки такие довольные выглядят
Ответить
Ответить
красотища какая!!! Здоровская посылка! Девчуьки-красотки!
Ответить
Поздравляю вас с обновочками))) Всегда приятно!)) Так я не поняла, это вам кто-то подарок прислал или это заказ вы делали с интернет-магазина?
Ответить
подарок)) по акции к 8 марта.
Ответить
ой....))а что за акция такая?))) Просто шикарный подарок!!! Слов нет!
Ответить
в сообществе всё обо всём почитайте.
Ответить
Просто невероятно шикарная посылочка!!)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама