Вчера нашли в почтовом ящике извещение, ну как нашли, я смотрела-не было, потом случайно откуда-то выпало. Такбы и не заметила я его. Утра я еле дождалась, признаюсь знала от кого посылка)) Ссылку не смогу сейчас вставить КоролеваМарго. И поэтому ждала как никогда) Забрали наконец, до дома донести я не смогла её, моё любопытство не позволило, пошли в гости и там открывали)) И так там было:
5 бодиков, платье Дарине, пижама Маргарите и комбез на лето. Девкам ещё пазлы, игрушки, пасты, щётки. Может что-то не напишу сейчас, разглядывайте на фотках))
Папе нашему пена для бритья и дезик. Ещё наша дарительница написала, что ему острые сухарики, но на самом деле это мне)) Мне ещё купальник.
Ещё много всяких вкусностей.
Ну и конечно же открытка и письмо)) Я в шоке от такого количества, если чесно)) ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибо)
Ну дальше фотки.
Завтра Дарине год. Мы это красивущее платье оденем!!!)) прям вовремя))
Спасибо ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Девки в восторге, я вообще рада безумно)

















Комментарии
24Девочки красотки! класс посылочка! У Маргаритки волосики отрасли!
marqo.baby.ru/ дарительница Ваша)
я оч рада, что вам понравилось)))
девчонки куколки