Хочу дочку!

Ой, девчули… Нашло что-то на меня...  Я ещё когда с сыном ходила, так хотела дочку, что когда сказали пацан на УЗИ — расплакалась… А потом взяла себя в руки, конечно, доходила Б. с настроем, что будет защитник и опора. Конечно люблю моего зайку безумно — сопит рядом сейчас...))  Мы с мужем договорились начинать планировать второго ребенка в мае, а теперь думаю, может лучше  накопить на ЭКО, чтоб 100% подсадили девочку? Если супругу скажу об этом — уверена, ответит, что знает как делаются девочки, не переживай, мол, и всё такое...))) Он очень хотел именно сына и сказал, что старался и всё получилось! Понимаю, что нельзя так настраиваться, но я прямо сильно-присильно-присильно расстроюсь, если не получится дочка… Не могу ничего с собой поделать… Сейчас сижу на сайте по усыновлению и просматриваю анкеты лялек. Расстроилась… такие лапочки — куколок кормят, баюкают их… а у самих мамы нет… и так смотрят в камеру, нарочито улыбаются — так хотят понравится… Слёзы навернулись… Вот знаете, было бы в моих силах, взяла бы приемную дочь, но столько НО… муж работает без трудовой — свободный художник, квартира по документам у нас однокомнатная, но перепланирована в двушку — соцработникам не объяснишь, что для двоих детей место есть. Да и у меня дохода нет сейчас… Вообщем, не светит нам удочерение. Остается надеяться на мужа, японские и китайские таблицы... 

1642

Комментарии

106
Ваш комментарий
Девчонки, а у нас наоборот первая девочка, решили запланировать мальчика считала по всем таблицам.В итоге 6 месяцев ребенок отворачивался, а потом сходила с мужем на платное и сказали что опять 1000% девочка.Мы сначала даже  растерялись, ну а теперь радуемся.Хотя в душе муж еще надеятся на мальчика.А я наоборот радуюсь, что будут 2 дочки.Так что на таблицы не надейтесь у нас по всем должен был быть мальчик
Ответить
:))) У меня муж так подговаривался ко мне на счет сына… Типа давай через ЭКО гарантированно сына заделаем. Это правда возможно, поскольку предимплантационная диагностика позволяет определить пол. И вроде я слышала, что если в семье есть трое однополых детей, то даже по закону можно попросить пол на ЭКО… Но это так на уровне «где-то слышала».

Но в итоге у нас проблемы с деторождением оказались. И теперь уже конечно не до шуток. :) Хоть кого бы родить. 
Ответить
Пусть у вас всё получится! Когда детки такие желанные, действительно, не важно кто будет, лишь бы был! И был здоровый! )))
Ответить
Девочки, я когда первым забеременела, тоже девочку хотела, все ещё говорили по всем признакам девчонка будет. а когда узнала что мальчик — поняла что мальчик тоже классно, когда вторым забеременела тоже думала о девочке, игрушки, косички, платья, а потом узнала что и второй парень у нас — сейчас счастлива и пока о девочках не думаю, пацаны это классно)))
Ответить
Ох, какая молодец! Погодки — это большой труд, как всё успеваете? Или помощники есть?)))
Ответить
Спасибо.  Нормально всё успеваю, готовлю по вечерам, убираюсь утром, когда проснулся только младший, он лежит и наблюдает)) Днём отдыхаю вместе с детьми. Гулять только тяжело вместе ходить, хожу вечером, когда муж приезжает, и то потому что сугробы и коляску нигде не затащишь, а так бы ничего сложного) Счастье перевешивает все мелкие неудобства)
Ответить
И я хочу дочурку, но только годиков эдак через 5
Ответить
а мне помогла эта таблица))
Ответить
Я очень хотела сына, но видимо «желание мужа» пересилило и у нас родилась дочка!Чему сейчас я безумно рада!!! Это наша принцесса, радость, куколка любимая!!! Но мысль о мальчике меня не покидала… пришло время для второго… высчитывала я эти дни Х, смотрела разные таблицы, расчёты по обновлению крови, позы при зачатии и т.д… И ХРЕН(ссори за выражение) ТАМ… У нас опять увидели на УЗИ девчушку  Всё равно очень рада, ведь у нашей девочки будет сестрёнка, она безумно ждёт её!!! На всё воля Божья!
Ответить
Конечно, всё так — кого Бог послал, того и будем любить)))
Интересно, а если у Боженьки попросить от души, услышит??? )))
У нас есть старинная семейная икона Божьей матери. Помолюсь перед зачатием. Ох, от души! )))
Ответить
И у нас   тоже самое)))
Ответить
Старайтесь уж сами на дочку!
Ответить
Тоже хочу дочку тока лет через 5)) а там как и кто получится)) главное ребеночек и его здоровье))) Не вижу смысла в эко… Если могу сама забеременеть… Это мое личное мнение
Ответить
по-хорошему, я бы тоже хотела сделать перерыв лет в 5 — хороший возраст, когда первый ребенок уже почти самостоятельный)) По крайней мере, без памперсов, кормежек с ложечки и сам одеться в состоянии. К сожалению, у меня возраст поджимает… да и на работе хочется стаж сохранить и получить все декретные… поэтому мы торопимся))) 
Ответить
Ты так говоришь как будто те уже 40)))
Ответить
это почти так))) скоро 35 отмечать буду! )))
Ответить
Да??? А не скажешь)))))
Ответить
Я забеременела дочкой с подсчетом овуляции, настрой мужа очень многое значит, вот хотел он тогда дочку — дочка и вышла, а с первой Б, ему было как-то все равно, кто родится, но я бредила сыном. Так что мечтайте, чаще говорите о своих мечтах — они имеют свойство сбываться!)))))))))))))))))))))
Ответить
Да-да, мысли материальны! Спасибо за поддержку! Мы будем стараться! ))
Ответить
У вас все получиться и родится долгожданная дочка
Ответить
Люба Вы знаете, мы с мужем тоже мечтали о дочке и когда забеременела вторым, только о доче и думали, но я почему то где то глубоко чувствовала что будет мальчик, муж больше дочу хотел и когда на узи нам сказали что мальчик мы расстроились, но надеялись, а вдруг ошибка, на 3D подтвердили что мальчик, муж расстроился еще больше, но когда родился мой сладкий Матвейка, я поняла, что ни каких девчонок мне и не надо и мой пацан самый сладкий в мире))))
Ответить
два брата — это замечательно, ребята очень близки бывают, не так как разнополые дети))) и конечно, что Бог послал — то и будем любить))) куда ж мы денемся))) но мне прям очень хочется в платьица наряжать, косички заплетать… дарить ту неповторимую ласку, которую может дать только мать дочке… понимаете??? сына сейчас целую постоянно, а все говорят, ты его заласкаешь, с мальчиками так нельзя. А я не могу не ласкать, люблю безумно! )))
Ответить
Очень Вас понимаю, те же мысли были, платьица, бантики… ммм....))))и тоже кстати мысли об удочерении были, но тоже много НО…
Ответить
Как же сложно все это, человек только предполагать может, а вот у природы другое мнение… Удачи тебе!
Ответить
у меня с мужем мнение всегда совпадало, оба хотели мальчиков.тетья   родилась девочка, теперь я в ней души не чаю
Ответить
два сыночка и лапочка-дочка! ))) ах, как здорово! )))
Ответить
Да, вчера узнала, что ! Вот теперь жду- кто!!! Главное, конечно, чтоб здоровый!!! Вам удачи!!
Ответить
ах, какое счастье))) поздравляю вас!!! пусть всё будет хорошо у вас)))
как узнаете кто, напишите в своем журнале))) интересно прям)))) по теории вероятности, может всё-таки девочка? )))
Ответить
Спасибо, Любочка!!! Напишу конечно.Я тоже надеюсь на девочку и ну и сыночку тоже буду рада!!!
Ответить
И я хочу дочку! Таблицы-это все ерунда, у меня по всем таблицам выходила девочка, а родился сын. Мне врят ли светит, по линии мужа одни пацаны рождаются.
Ответить
Показать все ответы
Классно! Может и нам повезет. Вообще хорошо, когда и мальчик и девочка! 
Ответить
согласна, замечательно когда мальчик старший! Но у нас девочка 3 мальчик просраться даст :))) Такая шалапайка!
Ответить
у меня по всем таблицам выходило, что пацан… но тогда я на них и не ориентировалась… если смотреть что я у мамы девочка — то тоже по таблица всё сошлось… хотя я больше верю в метод по овуляции…
Ответить
У меня подружка, за 3 дня до О.девочку зачала.Но это может быть и совпадение!!! Я тоже дочку хочу!!! Но и  сыну буду рада! Главное, чтоб  малыш здоровый был!!!
Ответить
вот-вот, только способ по овуляции мне кажется более-менее правдоподобным) будем пробовать!
Ответить
при ЭКО подсаживают эмбрионы, пол которых еще не могут определить, к тому же могут подсадить, а потом окажется, что тройня или двойня... 
Ответить
вот статья про планирование пола ребенка при ЭКО, рекомендую ознакомиться
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама