Ой, девчули… Нашло что-то на меня... Я ещё когда с сыном ходила, так хотела дочку, что когда сказали пацан на УЗИ — расплакалась… А потом взяла себя в руки, конечно, доходила Б. с настроем, что будет защитник и опора. Конечно люблю моего зайку безумно — сопит рядом сейчас...)) Мы с мужем договорились начинать планировать второго ребенка в мае, а теперь думаю, может лучше накопить на ЭКО, чтоб 100% подсадили девочку? Если супругу скажу об этом — уверена, ответит, что знает как делаются девочки, не переживай, мол, и всё такое...))) Он очень хотел именно сына и сказал, что старался и всё получилось! Понимаю, что нельзя так настраиваться, но я прямо сильно-присильно-присильно расстроюсь, если не получится дочка… Не могу ничего с собой поделать… Сейчас сижу на сайте по усыновлению и просматриваю анкеты лялек. Расстроилась… такие лапочки — куколок кормят, баюкают их… а у самих мамы нет… и так смотрят в камеру, нарочито улыбаются — так хотят понравится… Слёзы навернулись… Вот знаете, было бы в моих силах, взяла бы приемную дочь, но столько НО… муж работает без трудовой — свободный художник, квартира по документам у нас однокомнатная, но перепланирована в двушку — соцработникам не объяснишь, что для двоих детей место есть. Да и у меня дохода нет сейчас… Вообщем, не светит нам удочерение. Остается надеяться на мужа, японские и китайские таблицы...






Комментарии
106