Шавармууу… прям чувствую запах ее… и вкус во рту… и пивом ее запить… мням!!!!!
Шавармааааа- берете три и шкурку киски в подарок
У меня такие ассоциации, извените
Комментарии
26а я в чикен схожу
Шавармааааа- берете три и шкурку киски в подарок
У меня такие ассоциации, извените