а я хочу

Шавармууу… прям чувствую запах ее… и вкус во рту… и пивом ее запить… мням!!!!!

443

Комментарии

26
Ваш комментарий
блин, и тут твоя шаварма)))
завтра дома сделаю
Ответить

а я в чикен схожу
Ответить
Балин, я прочитала — швабру, думала — паровую, дальше читаю — запах её —   думаю   чё за запах, ну а когда прочитала про вкус во рту — внимательнее перечитала и поняла, что не швабру ))))))
Ответить
неее, швабру точно не хочу))
Ответить
понятное дело, похоже баюшки мне пора, так прочитать ))
Ответить
Б прям грезила ей, муж покупать запретил, а у самой не так получалось (((
Ответить
а почему запретил? мы ели!!
Ответить

Шавармааааа- берете три и шкурку киски в подарок

У меня такие ассоциации, извените

Ответить
фу )
Ответить
Дааа мне такое только снится… Хз сколько еще на диете сидеть :(
Ответить
зато потом оторветесь)))
Ответить
у нас её шаурма называют! я ща сама на ночь опять нажралась(только без пива)))
Ответить
Я бы сейчас из Макдонольса чего нибудь съела
Ответить
Мляяяя +1000000
Ответить
у нас возле дома ларек))) всегда там берем и живы и здоровы)))))
Ответить
да мне тоеж не далеко… но на улице снега горы(((не охота выходить
Ответить
а у нас пока не много снега)))
Ответить
какая же вы бяка… я сразу тоже захотела(((
Ответить
это хорошо))мне уже не так обидно)
Ответить
:-Р
Ответить
я раньше тоже хотела, раз пять сделала — наелась… Только без пива.
Ответить
о Божеее, это совпадение, час назад испытывала те   же чувства)))))))
Ответить
и как они прошли?)
Ответить
пошла и поела хорошенько)))))))))
Ответить
а чего? посоветуйте)))
Ответить
ням )
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама