Домашний йогурт

Подсели мы с мелким на йогурт домашний. А вот сколько вы его храните?

369

Комментарии

13
Ваш комментарий

Максимум неделю храню. Но чаще всего за 2-3 дня мы всё съедаем. 

Если неделю храню, то из него уже не перезаквашиваю. 

Ответить
мне 3 дня хватит )))) главное, что не 1 день )))
Ответить
расскажите как его делаете?
Ответить
ой, я простой совсем делаю. Молоко беру хорошее, и натуральный йогурт (после первого раза беру уже свой). Смешиваю, разливаю в баночки и в мультиварку на ночь (у меня режим йогурт). Вот собственно и все. На 500мл молока 100гр. йогурта. Уж не знаю насколько это правильно, но выходит вкусно.
Ответить
спасибо))))попробую))))
Ответить
не успеваю хранить, съедают быстро, а так знаю 2-3 суток можно хранить
Ответить
у нас кисломолочку только я и ребенок едим. Так что не осилим )))
Ответить
3-4 дня.
Ответить
ага, спасибо! значит можно полную загрузку поставить будет )))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама