ой, я простой совсем делаю. Молоко беру хорошее, и натуральный йогурт (после первого раза беру уже свой). Смешиваю, разливаю в баночки и в мультиварку на ночь (у меня режим йогурт). Вот собственно и все. На 500мл молока 100гр. йогурта. Уж не знаю насколько это правильно, но выходит вкусно.
Комментарии
13Максимум неделю храню. Но чаще всего за 2-3 дня мы всё съедаем.
Если неделю храню, то из него уже не перезаквашиваю.