Маленький крик души....
… Прошло ровно 7 месяцев с того момента, как моя жизнь окрасилась новыми цветами. Я не представляю, как я жила 23 года без своей малышки. Без такого весомого аргумента жить, как ОНА. Благодаря ей, я горда, что могу назвать себя матерью, человеком, подарившем жизнь. Передать чувство любви к своему ребенку- невозможно, скорее перевернется мир. Я бесконечна благодарна Богу, судьбе, своему мужу, врачам, за то, что дали возможность и помогли родиться на свет моему маленькому ангелочку, за которого я отдам свою жизнь не раздумывая. Это счастье, которое невозможно передать без слёз......)















Комментарии
42Такая милая малышка)
Поздравляю) пусть будет счастливой ваща принцесса)
Моя маленькая очаровашка! Красотулечка! И Мамино Солнышко! Тьфу на вас!))
Поздравляю с мини днём рождения))))))))))))) Растите здоровенькими, умненькими и красивыми)))))
пы сы: дочь очаровательна


