Рязань

Привет у меня в одноклассниках девушка шоколад продаёт, но она с Ряжска. 1кг 300 руб не хотите купить он вкусный. Просто она сказала что бы я людей нашла из за 1 кг она не поедит. Я хочу ещё купить. Если что я уже брала у неё.


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна

Что за такой шоколад, который 1 кг стоит 300 руб.?

Пожаловаться
Анастасия
Татьяна 

Я могу вам ссылку отправить

Пожаловаться
Анастасия
Татьяна 

Я брала молочный вкусный

Пожаловаться
Рашен Гёрл
Татьяна 

Такой же шоколад, как в магазинах. Естественно, это не калебо. Но то же самое, что в обертках на прилавках. К нас тоже такой продают, вкусный.

Пожаловаться
ЮляшаZaya

Вряд ли это действительно шоколад

Пожаловаться
Анастасия
ЮляшаZaya 

Я могу вам ссылку отправить

Пожаловаться
ЮляшаZaya
Анастасия 

Сомнительными предложениями не интересуюсь, спасибо

Пожаловаться
Анастасия
ЮляшаZaya 

Почему сомнительные я же брала могу сфоткать

Предыдущая статья
Девочки рязань напишите в
Следующая статья
Пособия