крем Мустелла, мать его!!!

Это, простите, дерьмо стоит почти 800руб — супер пупер крем-молочко для тело, супер гипоаллергенный.
У ребенка были сухие пятнышки на ножках, думаю после сладкого.
Помазала Мустеллой.
Сейчас чуть глаз не выпал — все ноги, где касался крем в мелкую сыпь.

Прошу заметить, что ребенок не аллергичный сам по себе, только на Виферон свечи ранее аллергия была и на мёд. Всё.

Вот дерьмо!!!
И деньги на ветер и сейчас еще от аллергии ребенка пичкать!

крем Мустелла, мать его!!!

671

Комментарии

36
Ваш комментарий
я брала мустеллу для сухой кожи у деток. вроде не было ничего. может серия с браком, а может и впрямь не подошел вам. а денег они нехилых стоят.этода.
я теперь детским кремом советского образца пользуюсь. милое дело
Ответить
ужас
Ответить
странно как! а я ток и спасаюсь мустелой) у нас оч вода жесткая и у сыноччи ножки оч сухие мажу каждый день и ток от него проходит! остальные крема отдала подругам!
Ответить
Перепробовала кучу кремов с разными ценниками и лучше Тик-така за 20 р. ничего не нашла. Все сухие пятнышки на ура выводит. Обычный детский крем мне не нравится, т.к. он очень жирный, а этот хорошо впитывается и увлажняет кожу.
Ответить
охренеть… я джонсонсом или amway пользуюсь. А самое крутое- детский крем. от шершавок на коже. стоит 20 рублей)))
Ответить
Показать все ответы
да ну тебя)))))))))) хватит))))
Ответить
блин)) я ж серьезно. Мне вообще не сложно купить крем за 20 рублей и отправить тебе. Ну ВООБЩЕ не сложно! 
Пиши в личку адрес. Или вконтакте.
Ответить
Два куплю. Про запас :))
Ответить
сестра ща говорит с лисичкой покупала в хоз.товарах недалеко от дома. туда наведаюсь еще)
Ответить
ок :) Если что — я всегда готова!
Ответить

зачем пичкать, само пройдет

и не надо детей ничем мазать, пятнышки после сладкого и без Мустелы бы прошли, главное сладкое не давать и мустелой не мазать

Ответить
да сухие пятна просто, помню когда было давно похожее на спинке-на воду, врач сказала мустеллу купить и увлажнять, вот я купила и так и не мазала, а тут думаю, что стоит ждет… на тебе
Ответить
у моего такие пятна были, сами в течение недели проходили, это на еду
Ответить
Странно, мы при АД пользуемся нормально, может левый?
Ответить
Даааа… Не подошел он вам. Мы пользуемся-все ОК.
Ответить
По последним тестам Мустела на втором месте по аллергенности после Джонсонс((( Лечитесь!
Ответить
Показать все ответы
пятна покраснения неопределенной формы, как при диатезе и сухие
Ответить
Если не пройдут на фоне приема антигистаминных препаратов — стоит сходить к дерматологу! При таких пятнах хорошо мазать — ла-кри, ф-99, локобейз, в крайнем случае бипатеном.
Ответить
вот фенистил. сколько? неделю подавать? если не будет результата, понятно к врачу.
Ответить
Возрастут дозу, должно пройти в течении трех дней, если капли фенистил. Можно еще дать сорбент, такой как энтеросгель, тогда быстрее должно пройти.
Ответить
энтеросгель никогда не пробовала, т.к. проблем таких не было. фенистил подаю. спасибо. посмотрю
Ответить
да покупала крем этой фирмы от растяжек за 1600 хрень полная
Ответить
а нам помогает, мажемся уже почти 2 года им, только на него ничего не высыпает и все проходит… у нас он 1200 стоит(((((
Ответить
бывет подделка. не грешите так уж на крем
Ответить
даже и не знаю. покупали в хорошей аптеке-причем по всему городу нет этих кремов, только в паре больших аптек эту серию продают.
Ответить
всякое может быть. у нас вчера на майку аллергия была. сняла майку, а под ней все тело красное до ужаса. новая, но стираная и глаженая была. вот так(
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама