Это, простите, дерьмо стоит почти 800руб — супер пупер крем-молочко для тело, супер гипоаллергенный.
У ребенка были сухие пятнышки на ножках, думаю после сладкого.
Помазала Мустеллой.
Сейчас чуть глаз не выпал — все ноги, где касался крем в мелкую сыпь.
Прошу заметить, что ребенок не аллергичный сам по себе, только на Виферон свечи ранее аллергия была и на мёд. Всё.
Вот дерьмо!!!
И деньги на ветер и сейчас еще от аллергии ребенка пичкать!



Комментарии
36зачем пичкать, само пройдет
и не надо детей ничем мазать, пятнышки после сладкого и без Мустелы бы прошли, главное сладкое не давать и мустелой не мазать