письмо АНГЕЛОЧКУ.

Здравствуй мой милый лучик счастья!!! Как же мы заждались тебя, Малыш! 

Все прошедшие года были трудным периодом- годы лечения, бесконечных надежд и ожиданий, постоянно пытаясь тебе подарить жизнь. Я верю, что наступит то время, когда ты нам дашь шанс стать твоими родителями. Зайка, нам с папой очень тебя не хватает, мы без тебя скучаем, наша жизнь без Тебя бессмыслена! Каждый день прошу и умоляю Боженьку и св.Матронушку подарить нам Тебя, такого желанного и долгожданного !

Лапусик наш ненаглядный, дай надежду на Чудо, мы окружим Тебя безграничной заботой, нежностью и трепетной любовью! Очень, очень хочется скорее тебя крепко прижать к себе и прошептать :«Господи, спасибо тебе, что приподнёс такой дар, наконец то сбылась самая сокровенная и заветная мечта!»

С ЛЮБОВЬЮ ПАПА И МАМА.

343

Комментарии

1
Ваш комментарий
Очень трогательно…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама