Здравствуй мой милый лучик счастья!!! Как же мы заждались тебя, Малыш!
Все прошедшие года были трудным периодом- годы лечения, бесконечных надежд и ожиданий, постоянно пытаясь тебе подарить жизнь. Я верю, что наступит то время, когда ты нам дашь шанс стать твоими родителями. Зайка, нам с папой очень тебя не хватает, мы без тебя скучаем, наша жизнь без Тебя бессмыслена! Каждый день прошу и умоляю Боженьку и св.Матронушку подарить нам Тебя, такого желанного и долгожданного !
Лапусик наш ненаглядный, дай надежду на Чудо, мы окружим Тебя безграничной заботой, нежностью и трепетной любовью! Очень, очень хочется скорее тебя крепко прижать к себе и прошептать :«Господи, спасибо тебе, что приподнёс такой дар, наконец то сбылась самая сокровенная и заветная мечта!»
С ЛЮБОВЬЮ ПАПА И МАМА.






Комментарии
1