девочки подскажите!!!

подскажите кто пробовал детскую смесь НЭННИ на основе козьего молока?

девочки подскажите!!!

306

Комментарии

9
Ваш комментарий
Мы на на были, поэтому в смесях не разбираюсь.
Ответить
У нас аллергия была, у знакомой тоже…
Ответить
говорят что она без алергичная?!
Ответить
мы на ней выросли
Ответить
эта смесь и вправду лучше всех считается? или просто это реклама как обычно бывает..
 
Ответить
Ты кормить сразу смесью??? А гв??
Ответить
да как получится, хочу конечно же гв!!! на будущее узнаю что бы все знать… Что да как
Ответить
Катюш, настраивайся на гв! мы на машине ехали из москвы в новочек, даже не представлю как бы ехали если б на смеси! титя незаменима, уже полгода кормлю! На счёт смеси говорят нан хорошая!!!
Ответить
я не знаю, лучше она или нет, но у нас на корову была аллергия. я перетала кормить, как вышла на работу, в 4 мес,  попробовали что-то, уж не помню, что, оказалась аллергия, поэтому стала кормитьНэнни. в принципе, есть на козе еще MD Мил и Кабритта
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама