девочки после кс, в какой период стали вводить сладкое и сахар в рацион питания при грудном вскармливании?

???

460

Комментарии

10
Ваш комментарий
По немножечку ела с самого начала, потом больше и больше))
Ответить
чай с сахаром сразу пила их сладкого ела халву и печеньки малышок
Ответить
после халвы нормально все с малышом? это на первых недельках?
Ответить
да все хоорошо было, я вычитала что есть халву можно. я первые недели ела гречу на воде)))вот честно всего боялась лишнего съесть, потом про халву нашла.что при Гв можно, и сама уже решила.что печеньки малышок для детей едь значит не навредят и все стало хорошо… а потом через 2 месяца как то стала есть абсолютно все и поняла, что ребенок не алергик и его никак мои едовые пристрастия не колышат))так что потихоньку поймете что можно что нельзя. пока чай с печеньками попейте ))
Ответить
вы сказали про халву- она у меня лежит… так охота, а печеньки детские только получается?
Ответить
я бы съела с чаем немножечко халвы, что себя мучить))только не на ночь, чтобы если у ребеночка реакция пойдет посмотреть… ну нам в род доме давали печенье к кофе- я опять таки сделала вывод, что рах в больнице дают значит и к кофе можно0 их я тоже ела но малышок мне вкуснее))
Ответить
спасибо за советы)
Ответить
Сахар в чай сразу же.А сладкое через месяц   в пределах нормы.
Ответить
соседка по палате еще в рд чай с сахаром пила
Ответить
сразу все ела
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама