Девченки, не могу руки чешутся
Кроватку муж собрал, а застелать… говорит сам застелит перед нашим приездом (после роддома), че говорит будет пылиться(((( А мне так хочется все это повесить болдахинчик, бортики… Вы еще не застелили?????
Девченки, не могу руки чешутся
Кроватку муж собрал, а застелать… говорит сам застелит перед нашим приездом (после роддома), че говорит будет пылиться(((( А мне так хочется все это повесить болдахинчик, бортики… Вы еще не застелили?????


Комментарии
10пойдите навстречу мужу =) пусть тоже порадуется, что делает что-то полезное, пока вы в роддоме =)