Кроватка

Девченки, не могу руки чешутсяКроватку муж собрал, а застелать… говорит сам застелит перед нашим приездом (после роддома), че говорит будет пылиться(((( А мне так хочется все это повесить болдахинчик, бортики… Вы еще не застелили?????

664

Комментарии

10
Ваш комментарий

пойдите навстречу мужу =) пусть тоже порадуется, что делает что-то полезное, пока вы в роддоме =)

Ответить
с дочкой муж все сам собирал-застилал когда уже она родилась, а  сейчас с сыном я задолго до родов сама застелила, только покрывалком сверху, что б не пылилось
Ответить
Да, наверное придется подождать
Ответить
нам вобще все это в день рождения бабушка купила)))правда сразу же и застелила, а мы приехали только через две недели… но прикол в том что малыш отказался спать с бортиками в кроватке… капризничал и плакал… неделю не могла понять почему… сняли бортики, и ему наверное стало все вокруг видно и он успокоился)))… если вам так хочется то застелите сами, только чуть по позже, ничегошеньки им не будет, наоборот малыш увидит что ему уже все готово, вот и попросится наружу)))
Ответить
Пусть сам собирает, делать вам нечего, а то будет так радоваться, то с пивом, то с коньяком и друзьями, а тут хоть при деле будет, да и почувствует пусть морально, что он папкой стал.а то сейчас сами, потом тоже всё сами...
Ответить
а мне кажется муж прав)если что не понравится, потом перестелите, ничего же страшного)))
Ответить
у меня и кроватку муж привез после родов, а к выписке мама все повесила и растелила
Ответить
я сама застелала… терпенья нехватило, и ничего не запылилось, это летом окно всегда открыто – и может быть много пыли в комнате. 
Ответить
мы еще не собирали, я хочу чтоб собрал и застелил, когда я уже рожу
Ответить
нет мы еще тоже не застелили… но ручки тоже очень чешутся!!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама