продаём свою машину(((((прям плакаю я((((((

продаём свою машину(((((прям плакаю я((((((так жалко мне(((((((((((прям как кусок из сердца вырываю… конечно мы другую покупаем, но блииин… ооооооооччееньь жалкоооо

а вот собственно и она

690

Комментарии

36
Ваш комментарий
у меня муж о такой мечтает… мы когда свою продавали мне тоже так жалко ее было, а теперь уже к новой привыкла...
Ответить
у нас у родственников похожая.Вместительная))мне б тоже жалко было
Ответить
а я в последнее время к вещам (в том числе и к машинам) стала относится как к вещам… Так легче жить!
Ответить
не жалей! Другая будет еще лучше!!! Хотя, я свою красавицу, первую свою машинку, если будем продавать, то же наверняка скучать буду!!!
Ответить
Я бы нашу с удовольствием продала, не по душе мне она
Ответить
мне тоже надо свою продавать… но таааак жалко, что капец))) но мне по-любому надо… очень уж маленькая… мини купер… с детьми крайне неудобно))
Ответить
вот и мы покупали большую иза того что 2 деток, до этого ауди была
Ответить
хороша машинка)
Ответить
спасиибо))мне оочень нравится!!!
Ответить
ЖАЛКО))
Ответить
муж спрашивает: почем и год выпуска?
Ответить
ответила в лс
Ответить
спасибо))) не плачь
хотя понимаю тебя, тоже плакала, когда продали свою старую… а сейчас к новой привыкли, ту уже и не вспоминаем… хотя расставаться было жаль
Ответить
не стоит жалеть, может другая лучше окажется
Ответить
зато новая будет)))
Ответить
Хорошая машинка))
Ответить
Показать все ответы
я вот себе о такой думаю)) не переживайте, новую тоже полюбите))) вы какую хотите взять?
Ответить
наверное лэнд ровер!!! вот только приехали, ездили смотреть
Ответить

у меня муж хочет лэнд ровер)
Ответить
всё!!! мы отказались от этой идеи купить лэнд ровер!!! начиталась я про них и наслушалась от людей… ВСЕ говорят неберите!!! говорят сыпятся даже новые… постоянно из сервисов не вылазиют(((((((((((9
Ответить
ого. а мой говорил вариант хороший… надо бы тоже почитать. спасибо, учтёмс))

Ответить
Я свою когда в трайдын сдавала ревела прям. Они меня там успакаивали :-) какую хотите покупать?
Ответить
наверное лэнд ровер… не буду загадывать))
Ответить
нельзя жалеть.у нового хозяина не приживется, это мне так брат перекуп сказал)
Ответить
ну это понятно но ни чё не могу с собой поделать… у нас было очень много машин… штук 10 но не одну мне небыло так жалко
Ответить
бедненькая…
Ответить
аха((((((
Ответить
к другой быстро привыкнешь)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама