спасибо))) не плачь
хотя понимаю тебя, тоже плакала, когда продали свою старую… а сейчас к новой привыкли, ту уже и не вспоминаем… хотя расставаться было жаль
всё!!! мы отказались от этой идеи купить лэнд ровер!!! начиталась я про них и наслушалась от людей… ВСЕ говорят неберите!!! говорят сыпятся даже новые… постоянно из сервисов не вылазиют(((((((((((9
Комментарии
36хотя понимаю тебя, тоже плакала, когда продали свою старую… а сейчас к новой привыкли, ту уже и не вспоминаем… хотя расставаться было жаль
у меня муж хочет лэнд ровер)