Посоветуйте фильм про роды поучительно-позновательный какой-нибудь.![]()
Или ссылку какую нибудь полезную напишите.
Хочу сама посмотреть и мужу.А то вдруг вместе рожать будем а он перепугается!)
Спасибо!
Посоветуйте фильм про роды поучительно-позновательный какой-нибудь.![]()
Или ссылку какую нибудь полезную напишите.
Хочу сама посмотреть и мужу.А то вдруг вместе рожать будем а он перепугается!)
Спасибо!


Комментарии
28мы прям в инете набирали
правда я сначала одна смотрела, отбирала те, что мне казались более нормальными для мужского взгляда))
да!!! мне абсолютно все понравилось!!! чистый современный роддом, нормальный персонал, очень хороший врач и акушерка у меня были! палата, родзалл — все ок! даже клизму когда делали, там есть спец.туалет где лежат одноразовые накладки на унитаз… мелочь, а приятно))
НО моя подруга там рожала через месяц, ее врачиха кинула, обещала, что прокесарит и дотянула до последнего. Подруга в итоге рожала сама, без договоренности… ну она и сама виновата… в потугах бросала тужиться (когда уже ребенок вылазиет) и врачи не особо ей помогали (с ее слов). Так вот она чуть ли не телевидение хотела туда вызывать, настолько ей ужасным показалось там все.
Т.е. зависит от настроя наверное (я была уверена почему то, что все будет ок) и от врача !!!!
конечно помню)) и очень советую)) у него практика большая!!! много моих знакомых у него рожали и все довольные!
Андрианов Николай Владимирович, он раньше в 4 РД работал, а теперь в НПЦ заведующий акушерским отделением. И акушерка Круглова Елена. Суперская!
Вот много слышала, что врач только руководит родами, а сам не участвует… у меня он принимал участие! И ноги мне держал, и говорил как правильно тужиться, и веселил меня.
Короче только теплые чувства остались! если за вторым соберусь, то только к нему)
если хочешь — могу в личку номер скинуть) подумай!