Посоветуйте!!!

Посоветуйте фильм про роды поучительно-позновательный какой-нибудь.

Или ссылку какую нибудь полезную напишите.

Хочу сама посмотреть и мужу.А то вдруг вместе рожать будем а он   перепугается!)

Спасибо!

413

Комментарии

28
Ваш комментарий

мы прям в инете набирали

правда я сначала одна смотрела, отбирала те, что мне казались более нормальными для мужского взгляда))

Ответить
Показать все ответы
Спасибо!!!!!!!!!!!!!  Уже ясно что 5-10 т.р. еще надо накопить.
Тебе там все понравилось у них?
Ответить

да!!! мне абсолютно все понравилось!!! чистый современный роддом, нормальный персонал, очень хороший врач и акушерка у меня были! палата, родзалл — все ок! даже клизму когда делали, там есть спец.туалет где лежат одноразовые накладки на унитаз… мелочь, а приятно)) 

НО моя подруга там рожала через месяц, ее врачиха кинула, обещала, что прокесарит и дотянула до последнего. Подруга в итоге рожала сама, без договоренности… ну она и сама виновата… в потугах бросала тужиться (когда уже ребенок вылазиет) и врачи не особо ей помогали (с ее слов). Так вот она чуть ли не телевидение хотела туда вызывать, настолько ей ужасным показалось там все.

Т.е. зависит от настроя наверное (я была уверена почему то, что все будет ок) и от врача !!!!


Ответить
Мда! Я тоже слышала что в основном все довольные.Но конечно случаи разные бывают.А фамилию своего врача не помнишь?
Ответить

конечно помню)) и очень советую)) у него практика большая!!! много моих знакомых у него рожали и все довольные!

Андрианов Николай Владимирович, он раньше в 4 РД работал, а теперь в НПЦ заведующий акушерским отделением. И акушерка Круглова Елена. Суперская! 

Вот много слышала, что врач только руководит родами, а сам не участвует… у меня он принимал участие! И ноги мне держал, и говорил как правильно тужиться,   и веселил меня. 

Короче только теплые чувства остались! если за вторым соберусь, то только к нему)

если хочешь — могу в личку номер скинуть) подумай! 

Ответить
Я у Диментьевой собираюсь.Только я не по му у меня с ней «есть контакт » или нэту.Потому что я вся в непонятках до сих пор.Она хорошая и отзывы о ней тоже.Номер хочу))Мало ли что вариант «В» будет)).
Ответить
Ну там ничего страшного нет. Есть один момент, когда мужики в обмороки падают, я видела на родах на практике. Но здесь описываать не буду)
Ответить
Показать все ответы
Есть такой прикол. Когда появляется головка, примерно по бровки в какой то момент она немного уходит обратно. В этот момент мужики и падают. Скажу честно меня саму немного пробрало в этот момент)
Ответить
По словам вроде не страшно-Но это ж в живую то по другому совсем).
Ну им это точно смотреть не надо.Я ему орущих мамочек хотела показать.

А то он меня в машине по кочкам везет я ойкаю-айкаю, прошу остановить, стою мнусь как больно малыш пихнулся   ну или еще что-а муж продолжает анекдот расказывать)). 
Спросить может «Ты чё??!!».А я  вот чё а он  .))

Ответить
Капец какой)))) Я б устроила истерику)))))
Ответить
Хочется и истерику но для него это просто моя истерика без повода.
А вот когда его тошнит отравился в праздники это даааа- срази спать ложится на целый день выйти из дома боиться а то вдруг где приспичит-грустный такой..
А я такая отравленая в Жк еду и улыбаюсь и смеюсь.

Они маломощные их береч надо).Ну киношку ему все равно хочу -вдруг он других мамочек пожалеет и сходство со мной заметит они  и я!)))
Ответить
может быть))) 
Ответить
МЫ СМОТРЕЛИ «ПЛАН Б» С ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС. ХОРОШИЙ ТАКОЙ ДОБРЫЙ ФИЛЬМ. СОВЕТУЮ!
Ответить
не помню юль название.мы какой то часовой смотрели…
Ответить
Ну ничего спасибо.Боюсь сама искать вдруг лишнего насмотрюсь))).
Ответить
в ютубе много… мы тоже вместе смотрели… есть трогательные такие.без всяких жутких подробностей)
Ответить
А с жуткими и не по 5 минут как в ютубе не знаешь? Он у меня растрогался уже милый такой… говорит тебя в роддом отвезу и на работу пойду.А то что он мне рядом будет нужен понять не может.
Ответить
лучше не смотреть, я когда посмотрела, мне прямо жутковато стало, и потом трясло целый день
Ответить
Ну скажите.Я тогда просто ему дам посмотреть-пусть его трясет.И меня пожалеет а то он думает я из спецназа и мне все пофигу.
Ответить
Я бы не стала смотреть)))) напугаетесь еще больше)))) а также видел ничего)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама