Ребенку 5,5 месяцев. До сих пор чуть ли не каждые 3 часа вскакиваю ночью, чтоб покормить. Чуть соснет бутылку и дальше спит. Хотелось бы выдерживать ночью интервал часов в 5-6, но как это сделать??? Уже соску пробовала давать и ток немного помогает, на полчаса







Комментарии
4