в конце месяца на неделю собираюсь в гости на неделю, получается будет 34-35 неделя.От нашего города 2 часа езды, дорога хорошая.Все думаю ехать или не ехать…
в конце месяца на неделю собираюсь в гости на неделю, получается будет 34-35 неделя.От нашего города 2 часа езды, дорога хорошая.Все думаю ехать или не ехать…






Комментарии
2