Сфоткала как смогла, не судите строго)
Вещички уложила на пледик, который тоже входит в конверт, а вот фотка от профессионала только другой расцветки:
Сфоткала как смогла, не судите строго)
Вещички уложила на пледик, который тоже входит в конверт, а вот фотка от профессионала только другой расцветки:






Комментарии
10