Девчёнки, нужна помощь!

Может кто сталкивался, у моего малыша сыпь на личике, ему 1,5 месяца,  как будто переходный период настал, ужас! Врачи говорят гормональное, ничего делать не надо, само пройдет.Вот незнаю, что делать! Подскажите, кто сталкивался?

365

Комментарии

13
Ваш комментарий
и у нас было такое)) я 2 дня ничего аллергенного не ела, что бы аллергию не спровоцировать. покупали в ромашечке и бепонтеном 2 раза помазала и все)))
Ответить
Спасибо всем кто ответил, наверно трогать не буду, но чередой каждый день умываю. Буду ждать пока само пройдет.
Ответить
то же самое, ничего не делаем. Ждем когда пройдет )
Ответить
тоже было, можно ромашкой или календулой протирать
Ответить
если белые точки то нормально, нам говорили зеленкой помазать их и всё
Ответить
вы мазали, прошли ???
Ответить
да, пару раз помазала и всё норм
Ответить
НЕ ЗНАЮ!!! НО ДУМАЮ МОЖЕТ СТОИТ ВРАЧЕЙ ПОСЛУШАТЬ!!!
Ответить
Было такое, тоже переживала, но прошло все само. Можете травкой протирать, чередой или чистотелом.
Ответить
DO 3 m… y nas bilo, na lize proswchlo
Ответить
у нас тоже так было. говрят кожа «цветет». к 2 месяцем у нас стало чистенько личико.
Ответить
Тоже было, всё прошло само
Ответить
Sbelimi to4kami da
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама