Может кто сталкивался, у моего малыша сыпь на личике, ему 1,5 месяца, как будто переходный период настал, ужас! Врачи говорят гормональное, ничего делать не надо, само пройдет.
Вот незнаю, что делать! Подскажите, кто сталкивался?
Может кто сталкивался, у моего малыша сыпь на личике, ему 1,5 месяца, как будто переходный период настал, ужас! Врачи говорят гормональное, ничего делать не надо, само пройдет.
Вот незнаю, что делать! Подскажите, кто сталкивался?



Комментарии
13