поставили нам сегодня вторую прививку, эх здоровья нам и чтоб без температуры, малая капризничает блин как я не люблю эти прививки (((уже дала парацетамол(была 37,2) теперь 36,9 пока держится дай Бог не поднимется выше, а вот при прививке ночью температура всегда падает до 35,7_35,9 это нормально? я ее и так кутаю ночью как ток можно а она до 36 поднимется и все((







Комментарии
18