вторая АКДС

поставили нам сегодня вторую прививку, эх здоровья нам и чтоб без температуры, малая капризничает блин как я не люблю эти прививки (((уже дала парацетамол(была 37,2) теперь 36,9 пока держится дай Бог не поднимется выше, а вот при прививке ночью температура всегда падает до 35,7_35,9 это нормально? я ее и так кутаю ночью как ток можно а она до 36 поднимется и все((

вторая АКДС

1
443

Комментарии

18
Ваш комментарий
правильно. лучше сбивай. а то потом она очень сложно сбивается. И держитесь
Ответить
спасибо Леночка!!! вот и я так думаю лучше уж на корню
Ответить
А мы не сбивали меньше 37,5. Нам так в поликлинике сказали… поправляйтесь! У нас и на следующий день температура была, правда небольшая.
Ответить
у нас в первую акдс все 3 дня и температура и капризы были
Ответить
У меня у сына при прививках температуры небыло, а был упадок сил, низкая 35,5 где-то, вялость и запоры! Примерно один два дня, а потом нормально все!
Ответить
ой ой ой, нам вот тоже предстоит(( не хочется, жалко малышку, мучается(
Ответить
да так плакала она там в этот раз в попу укол супростина и в ножку АКДС  и капельки в ротик в прошлый раз в 2 ножки ставили
Ответить
Нельзя сбивать такую температуру. Что же вы организму бороться не даёте?
Ответить
а нам врач сказала что сразу после прививки через некоторое время надо сбить и потом каждые 6 часов вне зависимости от температуры(но я в прошлый раз просто так не давала пока температура не поднималась) а то потом говорит труднее сбить у нас к племяшке скорая приезжалла у нее при 38 судорги начались и дышать не могла так что я перестраховываюсь

Ответить
Первый раз вообще такое слышу, что с первой что со второй говорили одно и тоже. Сбивать от 38.
Ответить
ну вот  племяшки 38 и не смогли сбить как раз и судорга началась мы с ума чуть не сошли скорая с маской прилетела  сказали на температуру это да и нам врач говорит что при прививке лучше на корню как только37,2-37,5 сбивать можно смело
Ответить
поэтому я и перестраховываюсь, страшное это дело блин
Ответить
до 38 сбивать температуру нельзя, мы тоже вчера прививки делали, у нас тоже капризный…
Ответить
можно нам врач сказала что с 37,2 после прививки нужно а когда 38 и выше сбить трудно....
Ответить
а нам наоборот сказала что до 38 сбивать нельзя… интересно по какой программе они обучались что все педиатры говорят разное
Ответить
это точно сколько врачей столько и мнений))
Ответить
ой, сама не люблю эти прививки!!! мы это прошли.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама