тоска

Ну вот опять тоска,.посмотрела фильмец Жизнь Пи, оч понравился))но он кончился и опять не знаю что глянуть(((скучно, и ничего делать не хочется, еще мой муж ушел со своей мужской компанией в сауну, а я дома с Максиком, пока он играет я тут… а так охот уже чет сходить куда нить отдохнуть(((и сушииииии хочу((((Все кажись высказалась чуть)))

тоска

296

Комментарии

11
Ваш комментарий

Я уже тоже жду недождусь когда на работу пойду, так это однообразие надоело, да еще и погода такая давит, на душе тоска...

а суши это хорошо))) я их так люблю)))

Ответить
ооо, меня иногда такие же мысли посещают! Еще та террориска растет)))
Ответить
Как я тебя понимаю… Держись, ведь ты начальник малыша, должна быть сильной и полна энергии)))
Ответить
ой какие хорошие слова! это точно.только мне иногда кажется.что начальник не я.а малыш))))))))
Ответить
в сауну пошел, деловой какой))) Я тоже суши хочуууу!
Ответить
Да не говори, еще какой деловой)))говорю меня возьми, а он в другой раз, там сугубо мужская компания… Ну всеее я еще сильнее захотела))))
Ответить
закажи себе суши и лопай сиди! почему мужу можно, а тебе нет!
Ответить
Да я уже тоже думала об этом(а наличных мало в кошельке, на карточке только((а идти с пупсиком уже так поздно не охото(приходится обламываться, но верю, что и на моей улице будет праздник)
Ответить

А я после работы встречаюсь с приятельницей… идём суши точить)))...

Извиняюсь… подразнила))

Ответить
ох, я уже тоже мечтаю когда работать пойду, а то так с ума сойду(((Тоже были такие времена, только после учебы ходили, устраивали такие посиделки)))
Ответить
А я мечтаю… когда бы забеременеть… и уйти в декрет-так тут все и всё достало... 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама