Ну вот опять тоска,.посмотрела фильмец Жизнь Пи, оч понравился))но он кончился и опять не знаю что глянуть(((скучно, и ничего делать не хочется, еще мой муж ушел со своей мужской компанией в сауну, а я дома с Максиком, пока он играет я тут… а так охот уже чет сходить куда нить отдохнуть(((и сушииииии хочу((((Все кажись высказалась чуть)))



Комментарии
11Я уже тоже жду недождусь когда на работу пойду, так это однообразие надоело, да еще и погода такая давит, на душе тоска...
а суши это хорошо))) я их так люблю)))
А я после работы встречаюсь с приятельницей… идём суши точить)))...
Извиняюсь… подразнила))