поездки на машине с малышом… дайте совет

мы с мужем хотим поехать в гости, но я переживаю стоит ли мне ехать с трех месячным малышом.в пути будем 10 часов…

1
315

Комментарии

3
Ваш комментарий
мы тоже много едием… когда на гв были брала 2 пелёнки которыми закрывала задние окна (машина не тонированная) и кормила без проблем… ездили в люльке-там удобнее памперсы менять… сей4ас на ив и я беру с собой бутыло4ки и термос с горя4ей водой и нет проблем… а так практи4ески спит всё время или смотрит в окно
Ответить
С маленькими ездить гораздо проще, чем с детьми после года, проверено на себе.
Ответить
Дети в машине обычно спят, вы же с остановками, поесть переодеть, думаю все хорошо будет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама