мы тоже много едием… когда на гв были брала 2 пелёнки которыми закрывала задние окна (машина не тонированная) и кормила без проблем… ездили в люльке-там удобнее памперсы менять… сей4ас на ив и я беру с собой бутыло4ки и термос с горя4ей водой и нет проблем… а так практи4ески спит всё время или смотрит в окно
Комментарии
3