Вот и наша половинка!) Обратный отсчет!) ЭКВАТОР!)))

Вот и нас можно поздравить с экватором! Фуххх… Наконец то пошёл обратный отсчет! Наконец то! Очень ждала этого дня!))))

                                                        ЭКВАТОР!

Вот и наша половинка!) Обратный отсчет!) ЭКВАТОР!)))
Сегодня у нас:
13 марта 2013 г. 16:02:44, среда
День последней менструации 
25 октября 2012 г., четверг
Предполагаемая дата родов 
3 августа 2013 г., суббота
Вашему малышу уже 
4 месяца 2 недели 3 дня 17 часов 2 минуты 

До предполагаемой даты родов осталось 
4 месяца 2 недели 6 дней 7 часов 57 минут 

Рост малыша примерно 
23,7 см
Вес малыша примерно 
288 грамм
Ваш нелегкий путь пройден на 
50% 


О хорошем: Растём и развиваемся мы очень хорошо, опережая на недельку развитие. Сердцебиение хорошее. Активничаем очень. Уже будим меня по утрам!) Что крайне приятно! от токса не осталось и следа!)))) Ем всё и в больших количествах) Даже когда лежала в больнице под капельницей мысли о еде не покидали) 

Набрали мы уже 8 кг)    В целом все не так уж и плохо гемоглобин у нас 126, а торч пришол хороший!)


Не приятно: полежали поличили тонус, сейчас вроде норма, ещё ставят краевое предлежание, и ВУИ по вопросом так как взвеси в водах. Правда узи делали в 36 больнице могли и ошибиться, моя Г по ВУИ даже доп обследований не назначила что меня крайне расстроило. Просто сказала приходит 2го… Но я уверенна Господь меня услышит и всё будет хорошо!)


Ближайшее: 24 марта я записана в ЦиР к Справцевой на узи ( так ка 9го не попала), очень жду этот день ответит на многие мои вопросы. И на 27 число хочу попасть к очному Г. На консультацию спросить-узнать так как волнуюсь) Тоже уверенна она на многие вопросы ответит) 


В целом всё хорошо!) Вам мои бебирушечки огромное отдельное спасибо за поддержку моральную в трудную минуту!) Так как благодаря некоторым девочкам перестаю заморачиваться и радуюсь Б))))))) Я вас очень уважаю и ценю! Желаю всем такой же заботы и внимания когда оно действительно необходимо!) 

Вот и наша половинка!) Обратный отсчет!) ЭКВАТОР!)))

Желаю всем Беременяшкам легкой Б и лёгких в итоге родов!))

Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)

Всем планяшкам скорейшей Б, и счастья в семье!) ААААПППЧЧЧХХХИИИ!!!)))))

Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)

Храни Вас Господь мои дорогие и любимые!)

  Вот и наша половинка!) Обратный отсчет!) ЭКВАТОР!)))смайлики, смайлы

По теме:

Двадцатая неделя беременности

Женщина

Матка поднимается все выше и Ваш живот уже может выступать вперед. Теперь это явление будет нарастать вместе со сроком беременности. Возможно, у Вас уже сейчас появятся некоторые затруднения с дыханием, поскольку внутренние органы брюшной полости поджимают диафрагму вверх, тем самым немного притесняя свободные движения Ваших легких. Обычно это продолжается до тех пор, пока плод не опустится глубже в полость Вашего таза. При первой беременности это обычно случается за несколько недель до родов, а при последующих беременностях — непосредственно перед родами.

Вы должны мочиться чаще, хотя трудно представить, что это возможно, да?

Вы прошли срединную отметку Вашей беременности! Примите поздравления и потребуйте у супруга подарок — Вы его, несомненно, заслужили!

Будущий ребенок

Из слущивающихся пушковых волосков и клеток кожи формируется родовая смазка плода. Это вещество бело-кремового цвета, покрывающее складки и еще некоторые участки тела Вашего малыша. Предназначение этого вещества — защищать кожу плода. Иногда эта смазка сохраняется вплоть до самых родов, и ее вытирают стерильными салфетками во время первичного туалета новорожденного. 

Вы уже можете судить о том, спит Ваш малыш или бодрствует по степени его двигательной активности.

Теперь вес плода составляет около 290 граммов, а длина — примерно 25 см.

                                         


Вот и наша половинка!) Обратный отсчет!) ЭКВАТОР!)))Вот и наша половинка!) Обратный отсчет!) ЭКВАТОР!)))

Вот и наша половинка!) Обратный отсчет!) ЭКВАТОР!)))

1235

Комментарии

96
Ваш комментарий
да конечно наладится!)) куда денется то! все будет ок у всех нас) просто иногда не хватает сил и оптимизма, тогда приходит депрессия(((
Ответить
Полностью согласна, так как страшно, у тебя ещё малепусечки. Не отдохнёшь особо, я тут по мелочам и то вон как заморачиваюсь и многое спокойно переносить не могу. Просто не приятно и всё. Поэтому конечно же настрой он сегодня один завтра другой. Только время поможет!
Ответить
это точно, на работе вообще жесть, прихожу трупом(( кислорода не хватает, блокада, еще не до конца обследовалась, завтра пойду на узи сердца, да стараюсь держаться, просто странно, две беременности хорошо прошли, только с первой все время с угрозой лежала, а вторая вообще легко прошла, а тут на тебе(((
Ответить
у меня тоже блокаду поставили левого пучка гисса, но я как то не ощущаю  . Правда 1й степени. А у тебя может серьёзней((( Я ещё и гинипрал пью который на ссс влияет будь здоров и пью его без верапомила. 
Доходила до 20 осталось до 38 и можно рожать!!! Тебе при нехватке кислорода просто необходим декрет да и больничный. Что бы побольше лежать и отдыхать!))) всё обязательно наладится!))) Хотя говорить очень легко по себе знаю. 
Ответить
с сердцем проблемы, с почками, анализы плохие, вообщем капец, видимо мой организм износился(( но я не отчаиваюсь, половина уже пройдена))))) быстрей бы декрет, а то из больничных не вылазию((
Ответить
ооооооооо!!! Держись, кому как ни тебе! Главное доносить у меня подруга с почками ой как мучилась жуть просто, но родила и всё в норму пришло! 
Лучше на бльничном чем на работе в таком состоянии. А что с сердцем?
Ответить
поздравляю! желаю отходить оставшийся срок легко и непринужденно))) 
Ответить
Ответить
поздравлякаю!!!!!  главное не переживай больше и не изводи себя и лялькувсе будет оки  у меня сегодня ровно 20 неделек)))) НО мне все хуже((((
Ответить
Спасибо большое!) 

А что такое происходит? А ну ка делись!
Ответить
Поздравляю)))) Растите здоровенькими и не болейте)))
Ответить
Ответить
Поздравляю!!! Ростите здоровенькими!!!))А пост прям с любовью сделан)))
Ответить
Ответить
слава Богу, что у тебя все хорошо! самое сложное позади, теперь наслаждайся растущим животиком и малышом внутри тебя!!!
Ответить
спасибо большущие 
Ответить
Ладно, все комменты почитала, полюбопытствовала, так сказать, пора поздравлять)))) 
Ну, поздравляю, беремка моя, «дополовиныдобравшаяся»
Давай, вторую половину без паникерства только, ладно? А то придется к тебе в гости на профилактическую порку ехать)))))
Ответить
Да да хорошо!)))) Бум стараться без паники!))) Но если что я тебе адрес в ЛС кину  :woot_jump:
Ответить
Зря дурачишься, я все свои обещания помню, а ремень для тебя уже почти неделю назад заготовила))))
Ответить
А я и не дурачусь) Иногда ничто так не вправляет мозг  как хорошая порка!)))  умничка
Ответить
здорово! растите большими и здоровыми)))
Ответить
спасибо!
Ответить
ты ж моя золотая! Я твои страдания словно на себе прочувствовала! Поздравляю с 3амечательным событием!
Ответить
Ответить
злой
Ответить
Ответить
так дорогая тебе не кажется что ты разъелась
Большие смайликиану быстро  спортом заниматься Анимированные смайликии перестань есть вкусняшки Анимированные смайликитебе еще бродить а уже 8 кг набрала, это ж не малыш ест а ты жрешь Изображение
Ответить
Показать все ответы
это такие американские бумажки, по котором их президентов запоминают?
Ответить
это то, за что я тебе продам смайлики Большие смайлики
Ответить
вредина)))
Ответить
Чегой то я не наблюдаю у себя таких бумажек с дяденьками  Смайлики Компьютер
Ответить
все скрыто от посторонних глаз
Ответить
Ответить
спасибо!)
Ответить
молодцы))))))))
Ответить
спасибо!)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама