Вот смотрю летом в окошко, все мамы с детишками гуляют, по 2 раза, некоторые по 3)))некоторые вообще, с улицы не уходят, всех уже знаешь в лицо, по крайней мере… А зимой смотрю в окно — никого) Мы выходим каждый день, примерно в одно и то же время, а других не вижу)))Куда ж они зимой деваются? Не ночами же гуляют? А вы как гуляете одни с малышом или в компании? Ваши компании никуда зимой не исчезают?







Комментарии
38