Куда ж все подевались?..

Вот смотрю летом в окошко, все мамы с детишками гуляют, по 2 раза, некоторые по 3)))некоторые вообще, с улицы не уходят, всех уже знаешь в лицо, по крайней мере… А зимой смотрю в окно — никого) Мы выходим каждый день, примерно в одно и то же время, а других не вижу)))Куда ж они зимой деваются? Не ночами же гуляют? А вы как гуляете одни с малышом или в компании? Ваши компании  никуда зимой не исчезают?

Куда ж все подевались?..

441

Комментарии

38
Ваш комментарий
у нас полно детей. иногда по 2 по три раза даже зимой мамашки гуляют. я один раз. иногда два но редко
Ответить
зимой не гуляли особо, если не надо в магазин или к родителям (на выходных), хватало похода в сад и оттуда и там они гуляют.
Ответить
мы вообще почему то всегда одни((( Поэтому и в садик рано пошли. 
Ответить
в компании с девочками соседками) сегодня мы гуляли 4 часа, я ужасно замерзла)))
Ответить
У меня тут подруг много, то с одной погуляю, то с другой
Ответить
это здорово)
Ответить
мы летом тож гуляем и компанией частенько! точнее парой! а с наступлением осени осталась я одна… то мы болеем, то подруга и т.д.но замечаю тоже, что пока весна-лето все на улице почти целый день, а зимой как вымерли!
Ответить
да, вот… скукотища)
Ответить
мы тоже ходим в одно и тоже время, и либо одни и те же, либо никого. Но у нас рядом лес, думаю, туда уходят на санках:) 
Ответить
саночки это хорошо)
Ответить
моя компания на месте )) гуляем с подружкой ))
Ответить
это здорово! я за постоянство))
Ответить
У нас дом частный, своя детская площадка, поэтому на общую площадку почти не выходим. Холодно, вот все дома и сидят.
Ответить
да, ладно холодно, ну, ниже -2 у нас уже давно не было)у нас у родителей тоже дом свой, жили у них почти год, все равно ходили «в люди»гулять, дома скучно)
Ответить
а мы так и не смогли найти компанию себе
Ответить
да, мы тоже одни, но всех в лицо уже знаешь, летом они все гуляли,  а сейчас никого!!!!!!!!!
Ответить
На балконах наверное гуляют)))
Ответить
Показать все ответы
так вот я и думаю… может ночами гуляют??))))))
Ответить
Так летом то грех не выйти погулять- и тепло и как капусту одевать не надо.А зимой ленятся наверное, да зима вон какая-то снег, то холод.
Ответить
да, у нас не шибко холодно)
Ответить
Значит у них какие то тайные тропы появились)))
Ответить
вот-вот… интересненько)
Ответить
У нас так же… тишина во дворе…
Ответить
и где все? где? в опру моего детсва даже зимой двор был полон народу...
Ответить
я сына не выгоню никак на улицу, друзья все его тоже дома сидят и никто не хочет выходить, одни телевизоры и компьютеры на уме
Ответить
эх… ну, мамочки же с детишками должны гулять)
Ответить
у нас ещё карантин в школах, на неделю распускали, сейчас опять отпустили на неделю. Может мамы и сидят дома с детьми
Ответить
так, всю зиму так)
Ответить
лень мамам просто собираться на зимнюю прогулку 
Ответить
думаете сутками дома сидят?)
Ответить
наверняка тож интернет имеют))) 
Ответить
так мы себе не изменяем… и в назначенное нами самими время ходим гулять каждый день)а инет нам не мешает
Ответить
да, летом площадка полная, а сейчас мало кто есть, но я замечала, что они выходят раньше нас
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама