Пока я кормила сына после школа. Дочка стянула с моей косметички брасматик и стала краситься. Вот, что с этого вішло! Кошмар:
Повезло мне, что это было в коридоре на линолиуме, пол помыла и все. И стены не пострадали.
Пока я кормила сына после школа. Дочка стянула с моей косметички брасматик и стала краситься. Вот, что с этого вішло! Кошмар:
Повезло мне, что это было в коридоре на линолиуме, пол помыла и все. И стены не пострадали.






Комментарии
27Красотка!!! Тренируется!!!