Ох и шкода моя дочка!

Пока я кормила сына после школа. Дочка стянула с моей косметички брасматик и стала краситься. Вот, что с этого вішло! Кошмар:Ох и шкода моя дочка!Ох и шкода моя дочка!Ох и шкода моя дочка!Ох и шкода моя дочка!Ох и шкода моя дочка!Ну теперь мы чистые!
Повезло мне, что это было в коридоре на линолиуме, пол помыла и все. И стены не пострадали.Ох и шкода моя дочка!

Ох и шкода моя дочка!

3
735

Комментарии

27
Ваш комментарий
как профессионально накрасилась
Ответить
  деФчушка-модница. Мама готовсь
Ответить
такая куколка))))
Ответить
вот так вот и у нас почти а что такое басматик?)))
Ответить
Это тушь для ресниц. Я думала, что это распространенное название, видимо, это только у нас так говорят.
Ответить
наверное ))))
Ответить

Красотка!!! Тренируется!!!

Ответить
ахаахаха)))))))маленький «шахтёр»)))))))))))
Ответить
красотка))))
Ответить
Ну настоящая женщина! Правильно, надо отрабатывать  навыки наложения макияжа с детства. Красотка! А какие глазки… мммм
Ответить
Навела Красоту ))))настоящая девушка)))
Ответить
Эксклюзивный мейк-ап!!!!!!
Ответить
Ответить
деееевочка)))
очень красивые глаза!!! представляю, сколько у нее поклонников будет))
Ответить
ну держись мамка… скоро будешь покупать косметичку
Ответить
красавицааааа
Ответить
Накрасилась!
Ответить
мой себя фломастерами или ручкой уже и обоям досталось)))
Ответить
да!!! Любовь к красоте заложена в генах )))))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама