Про врачей «ХОРОШИХ»

спасибо нашему врачу нервопатологу что она у нас есть!!!!!!!

Девочки, если бы не она мы бы все так не смеялись сегодня. Она на глаз по сонному ребенку определяет ВСЕ!!!!!!!!

Итог: ребенок скорее всего рожден в родственном браке(!!!!), сидеть она не будет и стоять тоже! И вообще она ничего не делает!

Не прочитала моя дочь им Тургенева на изусть… ну разве это не патология? и голову не держала, ну и что что спит… голову надо ВСЕГДА держать, так что понаблюдайте, ну например, за мужем когда он спит если голову не держит СРОЧНО его начинайте лечить, скорее всего у него и в руках и в ногах нет тонуса, т.е. они вялые, а это извините уже КОШМАР, еще раз вам говорю: НУ И ЧТО ЧТО ОН СПИТ!!! А еще возьмите себе на заметку, уважаемые мамы: если ваш малыш дрожит от холода-это называется СУДОРОГИ, а если нехочет просыпатся то вообще ЖЕСТЬ. А еще оказывается 2 недели от одного узи до другого это пипец как ДОЛГО!!!!

ну как с ними говорить? послать как то не красиво, а не послать тоже не культурно.

589

Комментарии

21
Ваш комментарий
моему старшему ребенку… в месяц невропатолог поставил диагноз обширная гипоксия мозга и, в связи с этим, дцп… а все потому что прочитала в карте про двойное обвитие пуповиной, и ещё он ну никак не хотел на неё смотреть… не фокусировал на ней взгляд… я тогда мелкая была… вышла… рыдала… ну не дура такие вещи маме говорить??.. А так… что ему только не ставили))))платные врачи потом все снимали))))))
Ответить
бедняжки… Вас послушать, так врачей ваших всех с улицы на работу брали… и вы-то больше в медицине понимаете...
наверное, просто нам с дочей повезло, одним из тысячи врач попался нормальный)

сорри, если кого-то обидела...
Ответить

Не надо так вот опять пример, ставят нам уколы м.с. ставит 2 кубика, когда я знаю НАДО 1!!! она спорила, я пошла к врачу, та втыку получила… Что опять мы наезжаем да?

Ответить
просто не стоит говорить, что все врачи плохие! бывают и хорошие)
желаю Вам найти для дочки такого, а от этого бегите дальше!
а-то некоторые ругают и продолжают же к нему водить своего ребёнка.

Ответить
О том что ВСЕ плохие никто не сказал! Написанно же пост ПРО «ХОРОШИХ» врачей… Читайте… уже ессно нашли другого врача.
Ответить
ну вот и отлично)
Ответить
у нас сынишка тоже постоянно сонный на приемах, так врачи тоже пытаются  диагнозы ставить, то голова у него не поворачивается, то еще ч-н, хотя дома крутит своей головёшкой будь здоров)))говорю-не верят!!!!
Ответить
Яна «У-У», ну вам просто ооооочень повезло что не попались на вашем пути такие вот «хорошие» врачи. А к сожалению таких врачей очень много...
Ответить
Ой, пока писала этой Яне ее коммент удалили...
Ответить
Да удалила ее, лень чего то ругаться было, с глупыми такими… просто материться не удобно
Ответить
Это издержки профессии. Я заметила невропатологи и психиатры все немного со странностями. Извиняюсь, никого не хочу обидеть.
Ответить
Мой дядя не отреагировал на стук по столу, когда был на приеме (маленький), врач сказала бабушке, что он глухой будет. А я не повернула голову, когда врач водила пальцем перед лицом, сказали, что проблемы со зрением, слепота, вот так))))))
Ответить
Как ее вообще держат на работе????? как такое можно говорить???? я в шоке!
у нас невролог тож еще та! но не до такой степени!!! я уж думала, наша самая «необычная». Но Вижу что нам еще повезло!
Ответить
У нас наоборот! Только одно восхищение: Какой ребенооок! И ни каких советов, рекомендаций и т.д.  Думай мол сама… Даже рефлексы не проверила(((
Ответить
прямо в точности наш вчерашний поход к невропатологу описала

Похоже, учились они по одному учебнику. И про гипотонус сонного ребенка и даже что-то в карточке накропала куриным почерком, что вследствие чего-то во время беременночти и родов этот гипотонус врожденный. Хотя у меня и беременность и роды всем на зависть прошли ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Ответить
Жееесть  она точно еще не «интерн»?
Ответить
У нас раньше педиатр типа такой же была, мне прям не хотелось к ней ходить, говорила всякую фигню, мне казалось, что про грудного ребенка я больше знаю, чем она
Ответить
Татьяна, а может получить консультацию еще одного специалиста, врачи разные… работают с детками!!! вот и боятся чтонить пропустить, а ведь если недайбоже хоть чтонить пропустят выж их первая и склюете..
А еще, если позволяют средства, вызовите платно невролога себе домой, малышка будет в привычной обстановке и покажет, что умеет)
Ответить
и у нас такая же «хорошая»))))))))
Ответить
 Книги писать про наших врачей или к Задорнову! PS: у нас такие-же!
Ответить
спасибо, то же посмеялась
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама