спасибо нашему врачу нервопатологу что она у нас есть!!!!!!!
Девочки, если бы не она мы бы все так не смеялись сегодня. Она на глаз по сонному ребенку определяет ВСЕ!!!!!!!!
Итог: ребенок скорее всего рожден в родственном браке(!!!!), сидеть она не будет и стоять тоже! И вообще она ничего не делает!
Не прочитала моя дочь им Тургенева на изусть… ну разве это не патология? и голову не держала, ну и что что спит… голову надо ВСЕГДА держать, так что понаблюдайте, ну например, за мужем когда он спит если голову не держит СРОЧНО его начинайте лечить, скорее всего у него и в руках и в ногах нет тонуса, т.е. они вялые, а это извините уже КОШМАР, еще раз вам говорю: НУ И ЧТО ЧТО ОН СПИТ!!! А еще возьмите себе на заметку, уважаемые мамы: если ваш малыш дрожит от холода-это называется СУДОРОГИ, а если нехочет просыпатся то вообще ЖЕСТЬ. А еще оказывается 2 недели от одного узи до другого это пипец как ДОЛГО!!!!
ну как с ними говорить? послать как то не красиво, а не послать тоже не культурно.


Комментарии
21наверное, просто нам с дочей повезло, одним из тысячи врач попался нормальный)
сорри, если кого-то обидела...
Не надо так вот опять пример, ставят нам уколы м.с. ставит 2 кубика, когда я знаю НАДО 1!!! она спорила, я пошла к врачу, та втыку получила… Что опять мы наезжаем да?
желаю Вам найти для дочки такого, а от этого бегите дальше!
а-то некоторые ругают и продолжают же к нему водить своего ребёнка.
Похоже, учились они по одному учебнику. И про гипотонус сонного ребенка и даже что-то в карточке накропала куриным почерком, что вследствие чего-то во время беременночти и родов этот гипотонус врожденный. Хотя у меня и беременность и роды всем на зависть прошли ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
А еще, если позволяют средства, вызовите платно невролога себе домой, малышка будет в привычной обстановке и покажет, что умеет)