малыш стал ходить, правда всего по 10 шажков еще и когда вспоминает, что нет подержки или пытается поскорее схватится за что нибудь или плюхается на попу и плачет. а у вас когда детишки пошли самостоятельно и как это происходило?
малыш стал ходить, правда всего по 10 шажков еще и когда вспоминает, что нет подержки или пытается поскорее схватится за что нибудь или плюхается на попу и плачет. а у вас когда детишки пошли самостоятельно и как это происходило?






Комментарии
6