Все помнит))))

Укладывала Ксю спать, пошли с ней молоко греть, увидела она значит карандаш и как обычно «Дай кааадаааш!». Ну я, мол, нет, сейчас спать будем. Поспишь, потом конечно дам карандаш, будешь рисовать. Спорить она не стала. Уснула быстро. А сейчас проснулась, вскочила, «Подёём! кадаш дай». Идем на кухню, она так деловито взяла мой блокнот и стоит ждет карандаш))) Надо же))) Я и забыла, а она все помнит, умничка моя!

1
292

Комментарии

8
Ваш комментарий
Точно умничка! Я раньше и не думала, что дети в таком маленьком возрасте всё запоминают. А оказывается — всё помнят. Мы летом-осенью иногда гуляли вместе с соседским мальчиком — Никитой, сыну тогда 1,3 было. Недавно капризничать начал, я чтобы его отвлечь спрашиваю — а где Никитка живёт? Так он взял меня за руку и привёл к дому Никиты (!!!!), хотя я думала, что он вообще забыл, кто это таокй!
Ответить
ну ничего себе!!
Ответить
ахахах)))
Ответить
ну нифигасевот какая молодец )))
Ответить
ого)))
Ответить
у нее наверно и сон был про карандашик))))))
Ответить
наверное))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама