Укладывала Ксю спать, пошли с ней молоко греть, увидела она значит карандаш и как обычно «Дай кааадаааш!». Ну я, мол, нет, сейчас спать будем. Поспишь, потом конечно дам карандаш, будешь рисовать. Спорить она не стала. Уснула быстро. А сейчас проснулась, вскочила, «Подёём! кадаш дай». Идем на кухню, она так деловито взяла мой блокнот и стоит ждет карандаш))) Надо же))) Я и забыла, а она все помнит, умничка моя! ![]()


Комментарии
8