появилась прорезь, но не на самой десне, как на нижней, а на краешке, как бы спереди. и рядом у соседнего зуба белая полоска с точками просвечивается.удивлена.что зуб впереди лезет, а не снизу.
теперь понятно, почему она мою грудь грызла до дыр четыре дня…


Комментарии
7Да скорей всего зубик проблескивает.))) Если очень беспокоит попробуйте мазью помазать, чтоб воспаление снять, а нет так прорезыватель подсовывайте ей почаще, может хоть вас с грудью мучать не будет)))
Еще вот у меня в журнале есть статейка про янтарное ожерелье и кстати говоря это не глупости, нам оно очень помогло.
www.bebecatalog.ru/ru/rastim-malishey/prorezivateli/lechebnaja-jantarnaja-cepochka-pri-prorezyvanii-zubov-model-raznocvetnaja-raduga-1.html