это верхние зубы так вылазят???!!!

появилась прорезь, но не на самой десне, как на нижней, а на краешке, как бы спереди. и рядом у соседнего зуба белая полоска с точками просвечивается.удивлена.что зуб впереди лезет, а не снизу.

теперь понятно, почему она мою грудь грызла до дыр четыре дня…

549

Комментарии

7
Ваш комментарий

Да скорей всего зубик проблескивает.))) Если очень беспокоит попробуйте мазью помазать, чтоб воспаление снять, а нет так прорезыватель подсовывайте ей почаще, может хоть вас с грудью мучать не будет)))

Еще вот у меня в журнале есть статейка про янтарное ожерелье и кстати говоря это не глупости, нам оно очень помогло.

www.bebecatalog.ru/ru/rastim-malishey/prorezivateli/lechebnaja-jantarnaja-cepochka-pri-prorezyvanii-zubov-model-raznocvetnaja-raduga-1.html

Ответить
угу
Ответить
у нас так же
Ответить
да, так и лезут
Ответить
да.это так))))
Ответить
они, родненькие.мы тоже намучились с ними
Ответить
ага. они так почему-то лезут
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама