НУ ОЧЧЧЕНЬ БОЮСЬ РОЖАТЬ!!! ((((( хотя еще столько предстоит пережить...) очень хочу, чтобы ребеночек родился здоровым и прошу себе терпения и здоровья…
НУ ОЧЧЧЕНЬ БОЮСЬ РОЖАТЬ!!! ((((( хотя еще столько предстоит пережить...) очень хочу, чтобы ребеночек родился здоровым и прошу себе терпения и здоровья…






Комментарии
26нет, не дура! настрой замечательный! в этом деле главное себя настроить!
Беременными еще никто не оставался! Все рожают, когда приходит срок!
))))) Вам еще рано о родах думать!
у меня страх родов нарастал вместе с ростом живота, но после 38 недели уже страх начал замещаться желанием родить. я родила в 42 недели. поверьте, тогда уже не думаешь «страшно — не страшно», тогда уже просто ХОЧЕШЬ родить!
недельки с 34 будете с нетерпением ждать родов)))