НУ ОЧЧЧЕНЬ БОЮСЬ РОЖАТЬ!!! (((((

НУ ОЧЧЧЕНЬ БОЮСЬ РОЖАТЬ!!! ((((( хотя еще столько предстоит пережить...) очень хочу, чтобы ребеночек родился здоровым и прошу себе терпения и здоровья…

587

Комментарии

26
Ваш комментарий
Я тоже поначалу боялась))) а потом уже хотелось чтобы побыстрей все случилось)))
Ответить
Спасибо всем кто поддерживает
Ответить
если что пишите. взаимопонимание и поддержка это самое лучшее когда ты беременна. Эмоциональнее становишься
Ответить
Бояться не стоит, поменьше читайте истории про роды. Все будет у вас хорошо, самое главное не накручивайте себя. Бэбик тоже чувствует что переживаете. Зуб сильнее болит, а роды зависят от вашего спокойствия. Нужно успокоиться   ( т.е. не переживать) и все будет хорошо
Ответить
  спасибо)
Ответить
Все боятся, только вы что-то рано боятся начали, срок то еще малюсенький, вам сейчас вообще переживать нельзя, нужно сначало выносить, а вот как будет 38 недель, тогда можно и родах думать.
Ответить
Я тоже иногда боюсь сильно.а иногда совсем не думаю об этом и это тоже напрягает-наверное я думаю что это как к стоматологу сходить))).Ну не дура ли я??))
Ответить

нет, не дура! настрой замечательный! в этом деле главное себя настроить!

Беременными еще никто не оставался! Все рожают, когда приходит срок! 

Ответить
главное верить, что все будет хорошо)) и действительно меньше себя накручивать..)
Ответить
Рожать не больно, схватки это самое не приятное, выматывают сильно!
Ответить

))))) Вам еще рано о родах думать!

у меня страх родов нарастал вместе с ростом живота, но после 38 недели уже страх начал замещаться желанием родить. я родила в 42 недели. поверьте, тогда уже не думаешь «страшно — не страшно», тогда уже просто ХОЧЕШЬ родить!

Ответить
все как-то переживают и у вас получится. Поменьше об этом  думайте  и историй на эту тему слушайте 
Ответить
пока не думайте об этом.набирайтесь сил. во время родов они вам понадобятся. 
Ответить

недельки с 34 будете с нетерпением ждать родов))) 

Ответить
да-да, рановато париться по этому поводу.
Ответить
не бойтесь, это не страшно))) там не до страха))) там ребеночку помочь надо))
Ответить
Тебе еще рано боятся, не накручивай себя еще 6 недель только))))))))))))
Ответить
=)) все бояться =) но чем больше срок беременности, тем больше ждешь родов и уже без особого страха =))
Ответить
Вам сейчас не о родах надо думать, а о том как выносить малыша) Это гораздо труднее, чем родить)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама