Панно: Цветы)

Не судите строго) мои первые попытки сделать пано) Остались у меня значит кое-какие ниточки(поэтому и расцветка такая получилась- я его лепила из того что было))) и решила я попробовать сделать картину- пано… ну вот и смотрите, что вышло, в следующий раз буду делать с умом)

Я еще сверху блестками брызгала, на фото может не очень видно, а так хорошо блестит) Не стремно такое вешать на стену?

Панно: Цветы)Панно: Цветы)

4
875

Комментарии

17
Ваш комментарий
красивооооо
Ответить
ага)было)… больше его нет… Илюха разбил((… ну в принципе не оч жалко… свяжу другой и по лучше)))
Ответить
эх(
Ответить
здорово!
Ответить
Прикольно… а мне нравится!
Ответить
Класс!!!
Ответить
Ответить
мне нра

Ответить
Ответить
Класс! Хочется добавить что-то торчаще-пушистенькое  — веточки из тонких иголочек/махров или перья
Ответить
я тоже задумываюсь сделать, но я пока все чем то другим занята(вязанием)
Ответить
Вообще классно! Только вот цвета не очень(
Ответить
Очень хорошо, тем более для первого раза. Вешать на стену -можно, если по стилю подходит.
Ответить
  цвета портят все впечатление(((
Ответить
Очень интересно! Мне нравится
Ответить
вери вери)))
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама