Не судите строго) мои первые попытки сделать пано) Остались у меня значит кое-какие ниточки(поэтому и расцветка такая получилась- я его лепила из того что было))) и решила я попробовать сделать картину- пано… ну вот и смотрите, что вышло, в следующий раз буду делать с умом)
Я еще сверху блестками брызгала, на фото может не очень видно, а так хорошо блестит) Не стремно такое вешать на стену?




Комментарии
17