Опрос!!! Прошу ответить мам девочек

Как считаете стоит ли прокалывать уши в 1 год?

818

Комментарии

16
Ваш комментарий

прокололи в год, дочь даже не пикнула — вообще не поняла что к чему… знаю деткам по старше с истерикой прокалывали...


Ответить
Мы в 7 прокололи, немножко покуксилась, минут 5, и все. Не дергала, зажили быстро, в 11 мес. надели золотые:)) А вообще, прокалывать или нет личное дело каждого.
Ответить
Мы прокололи в 6 мес. Ни дергала, ни тянула, без слез. Папа был против, я без разрешения. Зато потом увидел какая она ути-пути успокоился. Сейчас сама выбирает и решает носить или не носить.
Ответить
Я своей в 11месяцев проколола.Она даже не пикнула.Зато от зеркала потом не отходила! А племянницы 4года и два тоже захотели, но когда прокалывали орали дуром.А на счет права выбора вырастет надоест снимет
Ответить
не стоит. пошло выглядит
Ответить
почему бы нет?) в 11,5 мес. прокололи. 
Сегодня серьги на золотые сменила)) красота)
Ответить
Считаю, личное дело каждого.Мы не прокалывали.Старшей  прокололи, когда попросила, так-же и мелкой
Ответить
Проколю, когда сама попросит
Ответить
я сама проколола только после окончания школы) раньше мне это не хотелось
Ответить
вырастет сама попросит — проколете
Ответить
Я сама проколола в 15)Раньше даже надобности не возникало.Своей тоже не планирую
Ответить
Я своей дочке на год проколола, на День рождение была   в сережках…
Ответить
Проколю когда сама попросит
Ответить
хотела.но смотрю как ребенок рьяно дергает свои уши и решила подождать, а то случайно оторвет
Ответить
я честно вообще не понимаю этого повального прокалывания ушей маленьким девочкам. проколем когда сама попросит.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама