Мы в 7 прокололи, немножко покуксилась, минут 5, и все. Не дергала, зажили быстро, в 11 мес. надели золотые:)) А вообще, прокалывать или нет личное дело каждого.
Мы прокололи в 6 мес. Ни дергала, ни тянула, без слез. Папа был против, я без разрешения. Зато потом увидел какая она ути-пути успокоился. Сейчас сама выбирает и решает носить или не носить.
Я своей в 11месяцев проколола.Она даже не пикнула.Зато от зеркала потом не отходила! А племянницы 4года и два тоже захотели, но когда прокалывали орали дуром.А на счет права выбора вырастет надоест снимет
Комментарии
16прокололи в год, дочь даже не пикнула — вообще не поняла что к чему… знаю деткам по старше с истерикой прокалывали...