Моя бабушка купила телевизор в Эльдорадо. И заодно взяли кронштейн, чтобы повесить его на стену. Дома телек установили и решили, что вешать на стенку не будем. Кронштейн даже не распаковывали. Через 3 дня пришли в магазин с чеком и кронштейном, чтобы вернуть его назад и забрать деньги. А там говорят, что мы деньги не возвращаем, либо забирайте кронштейн, либо обменивайте на какой-то другой товар. Но нам ничего там не нужно, бабушка хочет вернуть деньги. Мне кажется, что они незаконно поступают. Ведь в течение двух недель можно вернуть товар и забрать деньги без объяснения причин. Кто знает что-нибудь по этому поводу? Кто сталкивался с таким?






Комментарии
11тем более в упаковке