У нас что-то с глазиком, началось в роддоме: выделяются вязкие беленькие, сказали, что мол это нормально, приехали домой наша гадская участковая сказала промывать р-ром фурацилина, ночью в ужасе. Я обноружила полностью скеившийся глаз с желтыми выделениями, думала все- гной, и так несколько раз. Утром. Догадалась промыть водичкой, выделений стало гораздо меньше и беленькие почти Кто с таким сталкивался? Как это лучше обрабатывать? Могу и участковую вызвать, но пока от нее вред один. Ждем сегодня сеструс Мож кто что посоветует?






Комментарии
19