Сыну 4 месяца, и я снова в очень интересном положении)))
Очень рада))))) только врач мой ругаться будет(было КС)
Погодки это очень хорошо… будут вместе рости))
Осталось только справиться ))))))))))
Сыну 4 месяца, и я снова в очень интересном положении)))
Очень рада))))) только врач мой ругаться будет(было КС)
Погодки это очень хорошо… будут вместе рости))
Осталось только справиться ))))))))))


Комментарии
1ну у нас также тока мелкому 3 месяца