Беременна на двенадцатой неделе. Сегодня попала в аварию на маршрутке, врезались в самосвал((( Очень испугалась, ударилась головой, на коленке теперь шишка(( Безумно испугалась за своего малыша(( Но вроде бы все обошлось(к счастью) Вот и не знаю теперь где еще можно ждать опасности, а самое главное что может навредить моему малышу!!!!






Комментарии
23а малыш в животике защищен лучше, чем мы часто думаем. легкой беременности!