первая авария в жизни моего крохи!

Беременна на двенадцатой неделе. Сегодня попала в аварию на маршрутке, врезались в самосвал((( Очень испугалась, ударилась головой, на коленке теперь шишка(( Безумно испугалась за своего малыша(( Но вроде бы все обошлось(к счастью) Вот и не знаю теперь где еще можно ждать опасности, а самое главное что может навредить моему малышу!!!!

первая авария в жизни моего крохи!

505

Комментарии

23
Ваш комментарий
опасности, к сожалению, могут быть везде. не думайте о плохом, все будет отлично!
а малыш в животике защищен лучше, чем мы часто думаем. легкой беременности!
Ответить
Спасибо большое за поддержку!
Ответить
у нас у машины на ходу колесо отлетело и укатилось, я на 25 неделе была, так мы с мужем вышли давай тушить огонь, и ржать как придурки.


все нормально будет, не переживайте 
Ответить
По-меньше в этих катафалках ездить надо!
Ответить
Показать все ответы
дак есть наверно, просто у нас например бывает так что автобусы туда не ездят, или ездят, но по часам, не дождешься просто.
Ответить
Автобусы, трамваи, троллейбусы))))) автобусы по городу не ходят у нас))) трамваи вижу очень редко, а троллейбусы у нас не когда и не водились… одни чурки на своих газелях катаются по городу)))
Ответить
Ну так а чего от них ожидать еще…
Ответить
Вот вот и не знаешь когда садишься до куда доедешь!!!
Ответить
Ну дело каждого, знаете ли…   Береженого  Бог  бережет! Я тоже за городом работала в ж… пе мира! И с пересадками ездила иногда и по 2,5 часа, если в пробку встрять. Но экстрим на маршрутке по кюветам — не по мне!
Ответить
вашему малышу кроме вас самих никто не может навредить, тк он надежно спрятан
Ответить
у врача были?
Ответить
Это произошло вот часа три назад, наверное сейчас позвоню и съезжу на узи!
Ответить
Все хорошо будет, а убедиться в этом не лишнее
Ответить
ой! он там тоже напугался наверняка…
Ответить
на узи сходите для успокоения
Ответить
Вот я тоже думаю что нужно все проверить, сейчас вроде бы живот не болит, но лучше перестраховаться!
Ответить
удачи) думаю. что все хорошо будет. но для вашего же спокойствия лучше проверить.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама