Перед праздником решила маме и свекрови сделать подарки своими руками))) Банальные цветы-духи решила не дарить, так хотелось от души что-то своими руками сделать. Ну так вот… Нашла один сайт мастер-классов, приглянулся мне один топиарий… дерево счастья называется… из чего бы вы думали?! Из салфеток!!! Просто в изготовлении и красиво (на мой взгляд, ну и не только на мой, все понравилось
) смотрится!!!
Зацените, девочки, надеюсь, тапками не закидаете, мол дешевый подарок к 8 марта
Вот думаю и себе сделать такой
, красивое украшение интерьера для тех, кто любит такие всякие штучки-дрючки
Розовое деревце подарила своей маме, а желтое — свекрови






Комментарии
33а есть инструкция как такую красоту сделать?)