Прикольное увлечение для себя открыла

Перед праздником решила маме и свекрови сделать подарки своими руками))) Банальные цветы-духи решила не дарить, так хотелось от души что-то своими руками сделать. Ну так вот… Нашла один сайт мастер-классов, приглянулся мне один топиарий… дерево счастья называется… из чего бы вы думали?! Из салфеток!!! Просто в изготовлении и красиво (на мой взгляд, ну и не только на мой, все понравилось  ) смотрится!!! 

Зацените, девочки, надеюсь, тапками не закидаете, мол дешевый подарок к 8 марта 

Вот думаю и себе сделать такой, красивое украшение интерьера для тех, кто любит такие всякие штучки-дрючки 

Розовое деревце подарила своей маме, а желтое — свекрови  Прикольное увлечение для себя открылаПрикольное увлечение для себя открылаПрикольное увлечение для себя открылаПрикольное увлечение для себя открыла 

483

Комментарии

33
Ваш комментарий
Какое чудо!!! Идеальный подарок! Нежно красиво и со вкусом
Ответить
спасибо за оценку
Ответить
Круто!)) Молодец!
Ответить
спасибо!!!
Ответить
Обалденно!
Ответить
спасибо!
Ответить
оч красиво!
Ответить
спасибо!
Ответить
Очень красиво)))вы молодец)
Ответить
спасибо 
Ответить
Интересненько!
Ответить
Красота!!! Они такие воздушные получилось!!!
Ответить
а подскажите что за сайт мастер-классов?
Ответить
Показать все ответы
спасибочки!
Ответить
я там стооолько всего для себя нашлаааа!!!!!))))спасибо огромное!
Ответить
да пожалуйста, пользуйтесь на здоровье))) я тоже еще деревце из гофробумаги нашла, думаю обязательно попробовать сделать 
Ответить
давайте-давайте! будем ждать фоточек)))))
Ответить
как красиво!!! Дайте ссылку на мастер-класс пазязя
Ответить
спасибо!!!
Ответить
классно))
Ответить

а есть инструкция как такую красоту сделать?)


Ответить
спасибки
Ответить
Очень красиво)
Ответить
спасибо!
Ответить
оой))) как воздушно и красииво!!))
Ответить
спасибо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама