Прыщи 2 с фото!!!

Девоньки ну уже писала про эти прыщи(( Сходили к врачу сказали на аллергию не похоже типа может потница!? казала сдать анализ на микропейзаж! Мы еще стали колоть уколы Кортексин может на них ??? Я уже незнаю что думать!? Посмотрите пожалуйста вот фото может что подскажите???????????? Уже на спинке пошли((( А на микропейзаж очередь пипец какая(((

Прыщи 2 с фото!!!

Прыщи 2 с фото!!!

1135

Комментарии

53
Ваш комментарий
  у нас такие же на моське выскакивают, если я что — то не то сьем! Мне кажется — аллергия!
Ответить
незнаю мы на ИВ и едим уж прикорм а тут бац и высыпало((
Ответить
похоже на аллергию может что нить сьели или на уколы… что за  анализ на микропейзаж ??? у нас было и есть иногда появляется нам сказали аллергия на то что что то скушали ....
Ответить
какашки сдать!
Ответить
даже не знаю что это ни когда не сталкивалась с таким! Жалко Викулю, пусть поправляется!
Ответить
спасибо
Ответить
Это аллергия однозначно и может быть на кортексин, посмотри анотацию, где побочные действия.
Ответить
мдааа… у нас похожее было на груди-лице, потом по всему телу пошло, но правда не больше 4-5 дней было. я думала краснуха, а потом дошло, что я ему на соску немножечко меда дала (знаю, что аллерген, еще и из магазина был, но это единственное что его успокоило когда болел перед нг)
Ответить
Римм, что-то не знаю… на потницу не похоже… смахивает на аллергию, если честно… мы когда в 8 мес.лежали в больнице у нас на лекарства +антибиотик(пошла аллергия, началось с животика, а потом весь, как леопард стал((( Сдавай анализ там видно будет! У нас которая сыпь была под ножкой, чуть по другому выглядела (сконцентрирована в одном месте и частые мелкие-мелкие прыщики, практически сливались с кожей, чувствовались на ощупь) Поэтому я думаю может это аллергия..., хотя ХЗ… у всех же деток по разному все может быть
Ответить
ну что ж Ломаносова меня ждет((((((((((((((((((99 просто к остальным врачам думаю ваще бестолку обращаться(((
Ответить
Не расстраивайся, Риммуль!!! Все это мелочи, все пройдет! Летом будете женихов на речке завлекать своим чистым тельцем )))
Ответить
спасибо
Ответить
даже не знаю((
Ответить
сдай микропейзаж платно! на ломоносова делают 700 руб
Ответить
так и сделаю наверняка
Ответить
единственный минус, это анализ делается 2 недели! Пока потом приходишь к врачу, то получается он уже не информативен, т.к. прошло больше пол месяца и в кишечнике все поменялось(((((
Ответить
я ваще незнаю что делать!!!
Ответить
ну хотя бы будешь знать, есть или нет какой-нибудь бяки типа стафилококка или кишечной палочки!
Ответить
ох… я даже не знаю чем вам помочь… я в этом не сображаю.
Ответить
Не потница точно, а так даже не знаю что, не сталкивалась с таким!
Ответить

нее… вряд ли это потничка. На кортексин аллергии особо не бывает. 

даже не знаю

Сдай платно на микропейзаж

Ответить
Не аллергия, не потница… только к врачу
Ответить
не пойму… на попе — есть прыщики?
Ответить
Показать все ответы
ой Ален буду надеяться а то как представля если искать все что в еде это ваще ужас(
Ответить
да точно тебе говорю. прям вчера, даже записала эту передачу
Ответить
блин незнаю куда бежать и как лечить((
Ответить
ополаскивай после ванны, кипяченой водой. мажь эммолиумом. 
это все, что могу тебе посоветовать.
Ответить
спасибо
Ответить
по фото не особо понятно какие они-гнойные или просто точечки... 
Ответить
просто красные
Ответить
у нас похожие были вот неделю назад, когда лечились кучей лекарст, вроде все прошло, но я ему еще зиртек давала, сдай анализ на всяк случ))),
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама