опытные мамочки скажите плиз я запуталась если я встала на очередь в детсад то малышку только с 3х лет туда возьмут?? а сестра говорит с полтора племяшку водила в ясли (по блату) но туда трудно попасть так что получается ясли есть ни в каждом саду или как? и что в ясли только через знакомых попасть можно??






Комментарии
22