Дело в том, что у нас красные щечки. Уже около недели.
Мы на ИВ с рождения, едим смесь Нутрилак Премиум ( с рождения одну единственную). Около месяца назад ввела цветную капусту, вводила постепенно, реакции не было. Две недели назад стала вводить гречневую кашу, Хаинц без молока Омега 3. Сначала все было хорошо, я довела объем до половины порции. И примерно неделю назад, может чуть меньше, покраснели щечки. Посмотрела состав, в составе сахар. Думаю из-за каши такая реакция пошла? Или нет? Надо было начинать с низкоаллергенной, там сахара нет. Даже не подумала об этом сразу…
Кашу отменила, сегодня третий день, но щечки до сих пор розовые.
Правильно ли я думаю на кашу? Если да, то в течении какого времени щечки должны пройти? И как мне потом вводить низкоаллергенную гречневую кашу? также постепенно или уже по сколько ввела, могу сразу пол порции дать?
Комментарии
3