Девочки, помогите советом…

Дело в том, что у нас красные щечки. Уже около недели.

Мы на ИВ с рождения, едим смесь Нутрилак Премиум ( с рождения одну единственную). Около месяца назад ввела цветную капусту, вводила постепенно, реакции не было. Две недели назад стала вводить гречневую кашу, Хаинц без молока Омега 3. Сначала все было хорошо, я довела объем до половины порции. И примерно неделю назад, может чуть меньше, покраснели щечки. Посмотрела состав, в составе сахар. Думаю из-за каши такая реакция пошла? Или нет? Надо было начинать с низкоаллергенной, там сахара нет. Даже не подумала об этом сразу…

Кашу отменила, сегодня третий день, но щечки до сих пор розовые.

Правильно ли я думаю на кашу? Если да, то в течении какого времени щечки должны пройти? И как мне потом вводить низкоаллергенную гречневую кашу? также постепенно или уже по сколько ввела, могу сразу пол порции дать?


Заранее спасибо за советы и ответы!



Девочки, помогите советом…

301

Комментарии

3
Ваш комментарий
бывает у некоторых, щеки краснеют в тот период, когда зубы лезут. посмотрите десна.
Ответить
Да? не знала, зубки у нас вроде начинаются. Проверю еще, спасибо!
Ответить
я просто на сайте видела много постов на тему «красные щеки и зубы» Вы забейте в поисковик тут на сайте и прочитайте эти посты. Может это про вас?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама