Думала что начальнице мужа подарить на 8 марта. не красится, сладкое не любит. И тут моя сестренка предложила продуктовую корзину сделать. Купили разного вида сыра одной фирмы, маслины и решила взять светлый виноград. Все это на тарелочке (2 шт) картонной с рисунком солнца. Муж говорит начальнику очень понравилось.
Не судите строго. мой первый опыт ))










Комментарии
6