вы едите брокколи?

сейчас паралельно читаю другой женский форум, там почти все пишут что брокколи — гадость несусветная. получается я, мои дети и муж любим гадость?))) я вообще не понимаю как ее можно не любить, она же вкуууусная. вот цветную я не особо ем, да и семья моя тоже.

815

Комментарии

22
Ваш комментарий
Любим и едем. И не только брокколи)
Ответить
мне нравиться, вкус необычный такой и полезная
Ответить
я обожаю брокколи =)
Ответить
Мы едим. особенно сыночек в пюрешках))) Для нас не столько вкусно, сколько полезно))
Ответить
едим мы с дочей  даже  очень любим.
Ответить
Брокколи вкусная, а вот брюссельская бе, у нее привкус горчицы, которую ни я ни муж ненавидим.
Ответить
брюсельская с огорода вкусная, а покупная конечно не то.
Ответить
у всех разные вкусы, для меня,   ребенка и мужа гадость самая гадостная
Ответить
не очень люблю.но иногда можно.
Ответить
Люблю, мужу параллельно)))) но цветную чаще покупаю почему то)))))
Ответить
брокколи  в кляре люблю)
Ответить
Ну и любите вы «гадость», вам то какая разница что другие думают...?
Ответить
у нас даже кошка брокколи любит) Нормальные кошки воруют мясо, а наша овощи))
Ответить
у каждого свой вкус, вы не думали об этом?) для них-гадость, для вас-нет)
Ответить
Я обожаю и брокколи и цветную)
Ответить
Я дочино пюре немного ем, если подсолить то нормально) Не противно уж точно)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама