сейчас паралельно читаю другой женский форум, там почти все пишут что брокколи — гадость несусветная. получается я, мои дети и муж любим гадость?))) я вообще не понимаю как ее можно не любить, она же вкуууусная. вот цветную я не особо ем, да и семья моя тоже.






Комментарии
22